Categories: Chery

Chery Tiggo 4 2023 и Tiggo 7 Pro стали дороже на российском рынке

Теперь Chery Tiggo 4, 2023 и 7 Pro стоят дороже.

Россияне стали чаще приобретать кроссоверы Chery Tigo 4 2023 и Tiggo7 Pro. Не все иномарки в России сильно подорожали за последние несколько месяцев, но китайские автопроизводители этого не сделали они просто снизили цены на свои машины. Две китайские модели сейчас стоят дороже.

Тигго 7 Про

Неделю назад кроссовер Chery Tiggo 4 лишился трех уровней оснащения, которые были до недавнего времени семь. С этого момента эта машина больше не продается в комплектах Base, Trek и Technol. К тому же, именно из-за удаления первого модель подорожала с 1,6 миллиона до 1,9 миллионов рублей. Стандартная версия имела механическую трансмиссию, а также стартовый 113-сильный двигатель. Варианты Trek и Techno были средненькими и предлагались за 2,3 млн рублей. Эти машины были оснащены агрегатами мощностью 147 и 122 лошадиных сил, а также с роботизированной системой управления.

Новый Chery Tiggo 4 Pro сфотографировали в России

Тигго 4

Кроссовер Tiggo 7 Pro, который является одним из самых популярных в России, не получил стартовых комплектов Luxury. Эту версию модель оценили в 2,5 миллиона рублей. На данный момент он доступен со 147-сильным мотором, работающим в паре с бесступенчатым вариаторном. Комплект оборудования этой комплектации был не очень большим по количеству опций, поэтому он стоил сравнительно недорого. По данным компании «Автостат», сегодня этот внедорожник можно приобрести минимум за 2,65 млн рублей. (фото: Chery).

Изначально цена Tiggo 4 выросла на 300 тысяч рублей, а в случае с 7 Pro — на 130 тысяч рублей. Представители китайского бренда не дают ответа на вопрос о причине такого изменения прайс-листов. Стоит заметить, что с начала года активность брендов из Китая снизилась на российском рынке. Это может быть связано с боязнью получить вторичные санкции со стороны западных стран и компаний из КНР также имеют довольно много активов. Как называется этот продукт?

Как оказалось, в России уже можно приобрести новый кроссовер Omoda C4 2023. В России автомобиль доступен в 11 городах.

Представлен новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…