Categories: Chery

Chery Tiggo 9 2023 года ушел на тесты без камуфляжа

Новая модель кроссовера Chery T26 была представлена в серии шпионских фотографий без камуфляжа.

После прохождения дорожных испытаний в автомобиле Т26, который до сих пор известен под индексом Т26, был замечен объектив камеры. Ожидается, что это устройство появится на прилавках магазинов под названием Tiggo 9.При первоначальной информации стоимость кроссовера в Китае будет составлять примерно 1,68 млн руб.Кроссовер Chery Tiggo 92023 был замечен на снимках спереди, а также сзади. На фотографиях, опубликованных в зарубежных СМИ, машина будет носить совершенно новый стиль. Как минимум, внешний вид передней части сильно отличается от других моделей марки Chery.

Chery Tiggo 9 2023 года на фото из китайской соцсети

Массивная выпуклая решетка радиатора выглядит стильно. Многоугольный модуль вмещает в себя вертикальные планки, которые контрастируют с темным фоном. Фары получили довольно острую форму и используют матричный источник света. Что касается других конструктивных особенностей, то стоит отметить оригинальный дизайн передней окантовки с черной окантовкой, напоминающей усы. Ожидается, что Т26 вытянется более чем на 4,8 метра в длину. В профиль ярко выраженная прямая поясная линия, подчеркнутые выштамповками колесные арки и выдвижные дверные ручки, снижающие сопротивление воздушному потоку и усиливающие ощущение технологичности (фото: autohome.com.cn).

Новый Range Rover Sport впервые показали без

Стильная, массивная, выпуклая решетка радиатора смотрится очень красиво. Модуль имеет прямоугольную форму и состоит из вертикальных планок, которые контрастируют с темным фона. Их форма стала более острой, а также они используют матричный источник света. Как и в других конструктивных особенностях, можно выделить оригинальный дизайн задней окантовки с черной окантовкой напоминающей усы. Т26 будет иметь длину 4,8 метра. Прямоугольная линия, подчеркнутая выштамповками колесные арки и выдвижной дверной ручки, снижающая сопротивление воздушному потоку и усиливающая ощущение технологичности.

Renault Duster первого поколения ушел на пенсию

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…