Categories: Dongfeng

Dongfeng Fengxing Yacht 2023 представлена ​​в новой версии

Подборка фотографий с презентации нового китайского суперяхт Dongfeng Fengxting Yacht в эксклюзивном исполнении.

После нескольких дней Dongfeng Fengxing Yacht 2023 будет представлена в новой версии, что переводится как «Чудесная ночь». Выпуск нового минивэна запланирован на 6 ноября, а внешность и интерьер будут представлены в официальных фотографиях. Кроме того, стали доступны некоторые функции. Помимо этого появились некоторые возможности. Сейчас цена на данный момент неизвестна. Если верить слухам о том, что цена будет названа в начале продаж, то это может произойти уже в ближайшее время.

Обнародовано более 100 фотографий нового экстерьера Dongfeng Fengxing acht. Не смотря на это, в целом существенных отличий от текущей вариации нет. На заднем плане находятся прямоугольные фары и ниши воздуха над ними. Складка на капюшоне незначительная. Кроме того, в крыше появился панорамный люк, площадь которого соответствует 1,9 кв. м на уровне крыши

Dongfeng Fengxing Yacht 2022: официально стартовали продажи

У него были изменены некоторые детали. Кроме того, они состоят и в конструкции потолка, а именно в наличии люка. С этим улучшается видимость на дороге. В интерьере ничего не изменилось. Автомобиль доступен с мультифункциональным рулем, приборной панелью, современным информационно-развлекательным комплексом и кондиционерами. Технологии помощи могут быть расширены в зависимости от модели автомобиля. Удобные кресла, которые имеют ряд полезных функций, позволяют сделать отдых максимально комфортным.

Обновленный вариант кроссовера Dongfeng Fengxming Yacht будет доступен с 1,5-литра турбодизельным двигателем. Его производительность составляет 197 лошадиных сил. Наименьший крутящий момент соответствует 285 Н*м. Он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач «мокрый» типоразмера, которая имеет два сцепления Magna. (фото: Dongfeng).

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 вышла на испытания в гибридной версии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…