Categories: DS

DS 7 2022 года в луврской версии показан на живых фото

Недавно дебютировал обновленный кроссовер DS 7 2022, который получил более продвинутые технологии и «свежий» экстерьер. В Сети появились реальные фотографии французского внедорожника, который представлен в эксклюзивной модификации Louvre. Букинг был открыт 14 июня, а в Поднебесной он поступит в продажу 14 июля, то есть ровно через месяц после начала приема заявок. Отличием новой версии стало наличие специального значка Лувр, который украшал капот, передние двери автомобиля и дверь багажника.

Корпус DS 7 Louvre выполнен в глубоком черном цвете с глянцевой отделкой. В этом же оттенке представлены ободья с пятью спицами, образующими направленный рисунок. Это придает динамизм внешнему виду креста. На черном фоне выделяются серые накладки на колесные арки и пороги, а на задний бампер установлена ​​защитная накладка. Плоские фары встроены в заднюю часть, а фары поглощены более крупной решеткой радиатора. В кабине декали версии Лувр расположены на дефлекторах, расположенных за центральным монитором управления «плавающего» типа.

Также аналогичные вставки с названием версии встречаются на крышке центрального отсека, предназначенного для хранения вещей. Коллекционное издание DS 7 Louvre включает 115 коллекционных предметов, отобранных командой Лувра и автомобильной компанией DS. Среди них три сокровища ратуши «Мона Лиза», «Ника Самофракийская» и «Венера Милосская».

За производительность новой версии кроссовера DS 7 Louvre отвечает 180-сильный турбированный мотор рабочим объемом 1,6 литра. Пиковый крутящий момент составляет 250 Нм. Двигатель соответствует стандартам выбросов National VI. Что касается трансмиссии, то новый автомобиль оснащен 8-ступенчатой ​​механической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Новый DS 3 Crossback был замечен ранее на дорожных испытаниях.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…