DS

DS 4 и DS 7 2023 доступны для предзаказа в новой версии

Изделия от французского премиального бренда теперь доступны в специальном выпуске Esprit De Voyage («Дух путешествий»).

В кроссовере DS 4 и DS 7 появилась новая модификация, которая была создана в соответствии с высокой модой. В стоимость ДС 4 входит 3,36 млн рублей. В рамках программы «Кортеж» за кроссовер DS 7 просят 4,51 млн рублей. Каковы внешние особенности, то по центру расположена шестиугольная решетка радиатора, выполненная в черном глянце. Из него можно получить изображение точечной матрицы. После чего, к модулю подключаются три блока фонарей и затемненные фары с тремя блокам огней. На заднем плане можно увидеть изящные светодиодные ленты.

Эффектно выглядит черная полоса, разделяющая область решетки радиатора и трапециевидный воздухозаборник.С помощью новой комплектации моделей можно получить высококачественную и комфортную обивку. «Обувью» для автомобиля стали 19-дюймовый диск Cannes с алмазной огаркой. Непосредственно надпись с названием версии можно увидеть на кузове и в салоне автомобиля, например: на дверных порогах и «приборке». В салоне присутствует минимализм, но он не такой шикарный как в других салонах.

Renault Austral 2023: раскрыта комплектация и оснащение

По сути, передняя панель представляет собой моноблок с дисплеем фирменной медиасистемы DS Iris System черного глянцевого цвета. Не менее примечательно расположение центральной консоли и туннеля с острыми углами. Мягкие и удобные кресла, которые имеют различные функции комфорта. Помимо этого, DS 7 Esprit DeVoyage оснащен 19-дюймовыми колесами Oyama. Модификация DS 4 включает бензиновый двигатель 1.2 PureTech 130, дизельный мотор 1-5 BlueHDi 120 и версию E-Tense 225. На сегодняшний день DS 7 Esprit De voyage является только электрифицированной версией, которая представлена только в электрифицированной версии. (фото: DS).

Lynk & Co 09 EM-P 2023 в версии Voyage Edition появился у дилеров

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…