Skip to main content

Кроссовер Lynk & Co 09 EM-P 2023 года в версии Voyage Edition был замечен в одном из автосалонов Китая. Он доступен для предзаказа с конца сентября 2022 года. Кросс оценивается в 3,3 миллиона рублей в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Стало известно, что в начале ноября стартуют живые продажи большого кроссовера в рамках осенне-зимней конференции Lynk & Co и мероприятия, посвященного 6-летию бренда. «Свежие» фото показывают особенности кроссовера с разных ракурсов, а также дают возможность рассмотреть детали кузова.

В основе интеллектуальной гибридной модели лежит архитектура SPA. Новый автомобиль сохраняет дизайнерский стиль китайско-шведского бренда: Lynk & Co 09 EM-P выполнен в соответствии с минималистичным дизайном. Визуально единый дизайн с затемненными фарами создает решетка радиатора, которая именуется Lingguang Battle Armor. Его рисунок образован вертикальными полосами, созданными отдельными сегментами. К другим изюминкам относятся объемные ДХО, двухслойная поясная линия, подчеркивающая эффект вогнутой формы дверей, накладки передних дверей, многоспицевые колеса и выразительная корма с трехмерными задними фонарями-моноблоками.

В длину крест удлиняется на 5,04 метра. Ширина и высота – 1,97 и 1,78 метра. Расстояние между осями составляет 2,98 метра. На фото также представлен бежево-черный салон, выполненный в стиле роскошной яхты. В качестве обивки используются высококачественные материалы, в частности, кожа NAPPA. В центре находится 12-дюймовый центральный дисплей управления на консоли. Кросс доступен в 6- и 7-местной компоновке, а во втором варианте можно устроить двухметровую двуспальную кровать со сложенными вторым и третьим рядом сидений.

Подключаемый гибрид базируется на двигателе Drive-E 2.0TD и трех электродвигателях. Суммарная отдача составляет 519 л.с. (844 Нм). Двигатель агрегатируется с 3-ступенчатой ​​гибридной коробкой передач. Преимуществом кросса является невероятно низкий расход топлива: 0,95 литра на 100 километров (WLTC), при использовании только ДВС — 7,5 литра (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий