Skip to main content

Недавно был представлен совершенно новый кроссовер Renault Austral 2023, который позиционируется как преемник Kadjar. Теперь он готов начать свое коммерческое путешествие в Испанию. В настоящее время автомобиль стал доступен для бронирования. Продажи начнутся не ранее четвертого квартала 2022 года. Напомним, производство кросса организовано на мощностях завода в Паленсии, Испания. Конфигуратор на сайте раскрыл почти все подробности о новинке.

В частности, известен перечень оборудования, комплектации и линейка силовых установок, за исключением цен. Renault Austral анонсирован в пяти модификациях: Equilibre, Techno, Techno Esprit Alpine, Iconic и Iconic Esprit Alpine. В список стандартного оборудования входят цифровая комбинация приборов, несколько подушек безопасности, 9-дюймовый экран медиасистемы OpenR Link, система экстренного вызова, электростеклоподъемники, светодиодные фары PureVision, многофункциональный руль с кожаной отделкой, задний парктроник, а также различные системы безопасности, 17-дюймовые легкосплавные диски, серая тканевая обивка.

Пакет «Техно» дополнительно получает камеру заднего вида, интегрированные сервисы Google и браузер, парктроник спереди и сбоку, климат-контроль на две зоны. Легкосплавные диски увеличены до 19 дюймов. В салоне установлен 12-дюймовый экран медиасистемы OpenR Link, а обивка салона комбинированная, в которой сочетаются синтетическая кожа и ткань. Более дорогая комплектация Esprit Alpine имеет в арсенале продольные рейлинги, полностью светодиодную заднюю оптику с 3D-эффектом, 20-дюймовые колеса, отделку салона алькантарой с прострочкой.

Версия на ступеньку выше получила интеллектуальный круиз-контроль, систему кругового обзора, контроль «слепых» зон, удержание автомобиля в полосе, а в топовой версии — электрорегулировку пассажирского сиденья, специальную обивку из алькантары и многое другое. Renault Austral делает ставку на электрификацию. В ассортименте есть установки с технологией «мягкий гибрид», представленные 12-вольтовой «массой». Мощность – 140 и 160 л.с. Также существуют гибриды HEV, отдача которых составляет 160 л.с. и 200 л.с. Коробки передач две – 6-ступенчатая механическая или «автомат». По умолчанию заявлена ​​переднеприводная система, но есть и полноприводные модификации (фото: Renault).

Вчера на дорожных испытаниях был замечен новый Renault Master 2024.

Оставить комментарий