FAW

FAW Bestune T77 2023 вышел на рынок после обновления

Автомобильная компания FAW выпустила на рынок обновленный кроссовер FAW Bestune T77, который также продается в России.

Новая модель FAW Bestune T77 вышла на рынок с двумя версиями: в двух комплектациях и по цене от 114 800 до 123 800 юаней (1 1,1 млн рублей). На сегодняшний день внешний вид кроссовера стал более привлекательным и современным. На переднем плане новый радиатор, который имеет внутренний рисунок в виде горизонтальных линий. С помощью этого можно разделить его на две части. Также изменилась внутренняя отделка фар, а также была установлена новая фирменная эмблема.

Салон полностью переработан, на передней панели установлены два цифровых дисплея, которые выполняют функции цифровой «приборки» и экрана мультимедийной системы. Теперь на многофункциональном рулевом колесе красуется новая эмблема компании, а также новый логотип бренда. Отделка руля и сидений отделана хромом. Сиденья, которые были созданы по дизайну оригинального дизайна с оранжевой прошивкой, смотрятся очень эффектно.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию: объявлены цены

Про оборудование можно долго говорить и не всегда это интересно. Поэтому лучше обратить внимание на самые интересные моменты в этом плане. В компании утверждают, что увеличилась скорость взаимодействия голосового помощника с человеком на 20%. С помощью смартфона можно управлять многими функциями автомобиля. Сюда входит запуск автомобиля, его общая диагностика и управление системой климат-контроля, а также мультимедийный комплекс.

На моторе ничего не поменялось. Небольшой кроссовер по-прежнему доступен с 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 168 л.с, а также 258 Н*м крутящего момента. На данный момент он работает с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцепление. В целом это авто можно назвать конкурентом KIA Sportage. Известно только то, что новая версия кроссовера будет представлена в России уже в самое ближайшее время.

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…