Fisker Pear 2024 показан на первом неофициальном рендере

Ранее компания Fisker объявила о выпуске нового автомобиля под названием Pear. В Сети уже опубликовано несколько тизеров модели, благодаря которым можно было получить примерное представление о том, как будет выглядеть транспортное средство. До сих пор нет точного ответа, будет ли это кроссовер или хэтчбек. Представители бренда также пока не разглашают эту информацию, сообщив лишь, что это нечто совершенно новое. Однако независимые дизайнеры смогли воссоздать внешний вид Fisker Pear 2024, представив первые рендеры.

Ранее опубликованные тизеры

Выпуск первого автомобиля марки ожидается в ближайшее время. Речь идет о кроссовере Fisker Ocean. В целом модель обещает быть успешной. В связи с этим можно сказать, что следующие две новинки (Ronin и кабриолет Pear) также найдут свою аудиторию. При этом на последний заявлена ​​достаточно привлекательная цена. Ранее сообщалось, что стоимость Fisker Pear составит от 29 900 долларов (1,8 млн рублей). Как было сказано выше, модель уже была показана в нескольких тизерах, которые уже позволили получить примерное представление о том, как она будет выглядеть.

Неофициальный рендер

Единственное, что пока неизвестно, так это в каком кузове будет представлена ​​Fisker Pear. На сегодняшний день есть два предположения – хэтчбек или кроссовер. Ранее Хенрик Фискер подчеркивал, что это не первое и не второе, а нечто совершенно новое. Кстати, компания уже запатентовала интересное решение для багажного отделения, которое можно открыть в условиях ограниченного пространства. Предполагается, что этот проект разрабатывался непосредственно для Fisker Pear.

Однако ранее опубликованные тизеры позволили независимым дизайнерам портала TopElectricSUV воссоздать облик новинки. Надо сказать, автомобиль действительно не имеет ничего общего ни с хэтчбеками, ни с кроссоверами. Это действительно что-то новое с нотками футуризма. В целом представленная на рендерах модель имеет явное сходство с Fiat Multipla. Особенно это заметно по дизайну передней стойки, короткому капоту и высокой задней части. Правда, Fisker Pear подарили с довольно большими колесами (фото: Fisker; topelectricsuv.com).

Fisker впервые показал футуристический интерьер электромобиля Pear

Fisker PEAR 2024 раскрывается в новом тизере

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…