Skip to main content

В середине мая глава американской компании Fisker Хенрик Фискер заявил, что цена «революционного» электрического кроссовера Pear, производство которого начнется через два года, составит 29 900 долларов (около 1,8 млн рублей по текущему курсу). оценивать). Помимо стоимости, в Сети было опубликовано несколько изображений экстерьера будущей новинки. На этот раз разработчики продемонстрировали салон электромобиля, который впечатляет своим простором.

Судя по изображению, Fisker Pear получит футуристический салон, пространство которого инженеры увеличат за счет низкой линии остекления, что вместе с закругленным лобовым стеклом, переходящим в крышу, создаст отличный обзор во время движения. В тизере можно увидеть золотые акценты на передних сиденьях и центральном подлокотнике. Кроме того, в салоне выделяется массивный вертикальный мультимедийный экран, а также футуристическая подсветка приборной панели.

Стоит понимать, что представленный интерьер — это простая визуализация технологий, которые компания собирается использовать в электромобиле. Каким будет сериал «Груша», пока остается загадкой. Представители Fisker пока не назвали точных сроков конвейерной сборки. Ожидается, что производство инновационного электромобиля начнется на заводе в американском штате Огайо в 2024 году.

В конце мая компания Fisker показала новое изображение электрического кроссовера Pear. В очередной раз будущую новинку продемонстрировали в движении.

Новые электрокары: главные «зеленые» премьеры последнего времени

Оставить комментарий