Ford

Ford Everest Wildtrak 2023 года с дебютной внедорожной подготовкой

Автомобиль Ford Everest Wildtrak 2023, который считается самым подготовленным к суровому бездорожью, был официально представлен накануне.

Форд впервые показал свою новую версию Ford Everest под названием Wildtrak, основанную на одноименной версии пикапа Ranger, которая разделяет платформу с Everest. Не известно, когда Ford Everest Wildtrak был представлен новозеландским подразделением американской компании и появилась ли модель на других рынках.

Наиболее интересные особенности этой модели прочный передний бампер, который был взят у пикапа Ranger Wildrak с уникальными светодиодными противотуманными фарами. Помимо этого, машина имеет желтый цвет, на капоте есть надпись Wildtrak и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Ford Everest 2023 замечен на шпионском видео

Украшение крыши имеет черный цвет и стальную защиту днища. По салону в салоне кожаные кресла с оранжевой строчкой и штампом «Wildtrak». На панели приборов внедорожника есть вертикально ориентированный дисплей мультимедийного комплекса и цифровая панель управления.

В комплектации Everest версия Wildtrak является предтоповой, но стоимость пока не разглашается. Стоит напомнить, что Everest Sport и Everest Platinum имеют стоимость 69 590 и 77 530 долларов (477 — 5,3 млн рублей).С турбированным V-6 он будет доступен только с полным приводом.

Эта машина может развивать мощность в 250 л.с. и 600 н.м. при крутящем моменте в 600 Н*м. Это дизель-генератор, поэтому вопросов к его экономичному расходу быть не должно. Сегодняшний автомобиль – это лишь часть информации о новом Ford Everest Wild Trak. О новом продукте будет известно в ближайшее время. (фото: Форд)

Новый рамный внедорожник Ford впервые показали на видео

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…