GMC

GMC Hummer EV 2023 получил пакет доработок

Обновление для внедорожника GMC Hummer EV было сделано тюнерами из компании MATBOCK.

В GMC Hummer EV2023 был слегка «смягчен» за счет необычного цвета кузова. Обновления в таможенных правилах были предложены таможней Южной Флориды. По информации агентства «Автостат», внедорожник такой способ сделали еще более экологичным, выбрав для него зеленый оттенок с матовым эффектом. Эти обновления нельзя назвать экологически чистыми, но другие дополнения явно заслуживают внимания. Цена на автомобиль осталась прежней, но теперь она намного выше.

В новом дизайне GMC Hummer EV представлен новый вариант. Также стоит отметить, что это относится к корпусу, который окрашен в матово – зеленый цвет. Специалисты компании SoFlo Customs занимались разработкой нового внедорожника. Для машины также придумали специальное название — SoFlo Strikforce. Для остальных апгрейдов необходимо будет приобрести кевларовое покрытие. Такие нити используются в качестве материала для изготовления бронежилетов. Да и в данном случае речь не идет о своеобразном бронежилете, но модели больше нет необходимости опасаться камней, ветвей деревьев и прочих неприятных дорожных ситуаций. (фото: SoFlo Customs).

Аккумулятор электрического пикапа Hummer EV весит больше, чем Toyota Corolla

Колеса на колесах, а именно золотые диски, которые имеют весьма необычный вид. Это также может быть использовано в качестве внутренней отделки. В общем, внешний вид изделия не вызывает никаких сомнений. А также были внесены изменения в настройки подвески и дорожного просета. Также в нем улучшены его внедорожные характеристики. Также в списке опций автомобиля появилась функция CrabWalk.

GMC Hummer EV и Ford F-150 Lightning сравнили в гонке с Cadillac Escalade-V

Как и во всех других салонах внедорожника, в салоне произошли изменения к лучшему. Были внесены изменения в конструкцию сидений и ряда других элементов. Для особых случаев имелись специальные штильды. Материал устойчив ко всем видам осадков. На данный момент в плане механики ничего нового не наблюдается. В настоящее время GMC Hummer EV продолжает разгоняться до 100 км/ч за 3,0 секунды и имеет силовую установку мощностью 1000 лошадиных сил. Цена на данный момент составляет 15,693 млн рублей.

Дилер продает электрический Hummer в три раза дороже рекомендованной цены

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…