Fiat

характеристики и цены FIAT Tipo 2023 для Европы раскрыты

Китайские автопроизводители начали подготовку к запуску нового FIAT Tipo. В Европе начинается продажа обновленного FIAT Tipo.

Из сообщения пресс-службы компании сообщается, что FIAT Tipо 2023 появился в испанских дилерских центрах. Также стоит отметить, что апгрейды коснулись не только внешнего вида автомобиля — были внесены некоторые изменения и технических характеристиках. Модель теперь не имеет дизельного двигателя. Также в моторной гамме присутствуют бензиновый и гибридный агрегаты, которые имеют гибкую систему. Также в новом автомобиле есть несколько опций, ранее не доступных. На данный момент известно, что продажи FIAT Tipo начнутся не ранее чем через месяц, а именно в скором времени.

Также сообщается о том, что автомобиль будет доступен как в четырех вариантах – Base, Garmin, RAD и Cross.По информации компании, версии Garmin и RED будут эксклюзивными и будут продаваться в течении ограниченного времени. Все версии модели: 16-дюймовые колеса, круизный контроль с функцией ограничения скорости и система контроля состояния водителя. Также здесь есть 7-дюймовый мультимедийный комплекс, модуль контроля полосы движения и т. Д.

Автомобиль FIAT Tipo Cross имеет темный декор, автоматическую систему экстренного торможения, камеру заднего вида, пакет Cross, цифровое радио DAB, светодиодную оптику, противотуманные фары и адаптивный круиз-контроль. Спецверсия RED отличает свою версию RED от остальных красным цветом, который используется для отделки кузова и салона. В дополнение к воздушному фильтру, FIAT Tipo получает дополнительный воздушный фильтр с антибактериальным эффектом и чехол для ключей Mopar RED Edition.Также вы можете определить машину Garmin по пакету стайлинга и 17-дюймовым колесам Orange Line Black, а также оранжевой полосе на сиденьях. (фото: FIAT).

Fiat 500X и Tipo получат гибридную версию

В зависимости от комплектации, стоимость базовой версии может достигать 2-2,3 миллиона рублей. При стандартном наборе опций и при стандартной комплектации модель стоит почти столько же, сколько и новая Веста. Однако в этом случае комплектация значительно шире. За универсал просят 1,76–2,45 миллионов рублей.За Fiat Tipo Cross просят 2,05–2,53 миллиона рублей. 1,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с и мягкий гибрид с 130 лошадиными силами.

Fiat Tipo Sport отметили новыми двигателями

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…