Categories: Honda

Honda Vezel 2023 года: объявлена ​​точная дата дебюта

В сети появились сведения о начале продаж Honda Vezel.

Стало известно что компания Honda Vezel 2023 будет представлена в Китае 30 ноября. В настоящее время известно о дизайне кроссовера, а также некоторых характеристиках. Китайская версия модели имеет явные сходства с глобальной версией. На автомобиле установлен 1,5-литровый мотор. О стоимости кроссовера пока ничего не известно. По предварительным данным, цены на новинки будут объявлены ближе к дате начала продаж.

Как говорилось ранее, Honda Vezel для Китая сохранил тот же стиль, что и в стране. А вот с этим все хорошо, никаких структурных изменений не наблюдается. Спортивные линии кроссовера имеют двухцветную отделку, а также спортивный дизайн. Кроме того сообщается о том, что для модели будет доступно шесть разных оттенков.Новый бампер имеет оригинальный дизайн, где решетки на капоте не имеют окантовки и фары соединяются хромированной вставкой. Воздухозаборники трапециевидной формы были заполнены в виде сетки, которая была изготовлена из металла. На корме расположены оригинальные фонари с оригинальной графикой, несколько шильдиков и защитная накладка в нижней части бампера. Данные размеры соответствуют 4380х1790х150 см и 1750-1760-1770-1780-1790-1790=4380х17.

Honda Vezel 2023: опубликованы официальные фото кросса

Также в интерьере используются аналогичные двухцветные оттенки, которые являются аналогом двухцветной гаммы. Уютная обстановка, большой выбор материалов и возможность их использования в любых целях. Спинка руля оборудована кнопками управления, а на центральной консоли находится приборная панель с информационным оборудованием и информационно-развлекательным комплексом, дефлекторы кондиционера и несколько регулировочных шайб. Нестандартная конструкция была у этого трансмиссионного тоннеля. Все системы помощи при управлении, подушки безопасности и возможность регулировки положения сидений входят в список оснащения. (фото: autohome.com.cn).

Также в качестве примера можно привести Honda Vezel, который имеет 1,5-литровый атмосферник и мощность в 150 лошадиных сил. При этом, его мощность составляет 124 лошадиные силы. В среднем расход топлива на одну сотню километров составляет 6,3 литра.

Honda показала, каким будет спортивный HR-V нового поколения

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…