Skip to main content

Несколько месяцев назад стало известно, что Honda готовит к дебюту обновленный Vezel, который недавно был показан на официальных фотографиях.

В китайских СМИ появились изображения, раскрывающие внешний вид и интерьер Honda Vezel 2023. Как стало известно, автомобиль будет представлен в Китае в декабре этого года, но точные сроки будут объявлены позже. Кроме того, доступны и другие характеристики кроссовера. Модель будет предлагаться с 1,5-литровым двигателем и достаточно большим списком опций комфорта и безопасности.

Что касается внешнего вида Honda Vezel в новой версии, то здесь есть явные отличия от текущей версии. Правда, есть некоторое сходство с вариацией, представленной для мирового рынка. В очертаниях кроссовера прослеживаются спортивные нотки. Довольно оригинального дизайна получила решетка радиатора, горизонтальные планки которой окрашены в цвет кузова. По краям модуля расположены довольно крупные фары, а нижнюю часть бампера занимает широкий воздухозаборник.

Сообщается, что кроссовер будет доступен с новым оттенком — «фиолетовый ротанг». За счет этого производитель планирует подчеркнуть уникальность исполнения. Габариты автомобиля уже известны. Так, длина Honda Vezel соответствует 4 380 мм, ширина – 1 790 мм, а высота – 1 590 мм. Как видите, кроссовер стал немного длиннее и шире. Задняя часть модели также оформлена в спортивном стиле. Здесь особого внимания заслуживает сквозной фонарь, графика которого получила оригинальный узор. Колеса тоже интересно смотрятся на общем фоне.

Сообщается, что Honda Vezel получит панорамный люк, переднюю и заднюю камеры, беспроводной интерфейс и несколько подушек безопасности. Что касается внутренней отделки, то здесь присутствует аналогичный стиль, который был представлен ранее в Civic. Довольно просто выглядит центральная консоль, на которой расположены сквозные дефлекторы, приборная панель и информационно-развлекательный комплекс, а также несколько клавиш и шайб управления. Под капотом кросса будет находиться 1,5-литровый двигатель, мощность которого соответствует 124 лошадиным силам (фото: Honda; autohome.com.cn).

Оставить комментарий