Hycan A06 2023: объявлены официальные даты дебюта

Несколько дней назад в базе данных Министерства промышленности Китая появились фотографии и документы, раскрывающие характеристики нового Hycan A06 2023. Как стало известно сегодня, автомобиль будет представлен в конце текущего месяца на автосалоне в Чэнду. Мотор Шоу. Более того, модель позиционируется как конкурент технологичной Tesla Model 3. К сожалению, представители Hechuang Automobile пока не раскрывают информацию о стоимости и дате старта продаж автомобиля.

Hycan A06 построен на базе представленного ранее концепт-кара Concept-S. Автомобиль получил купеобразный кузов, отличающийся плавными линиями. Очень стильно смотрятся две глубокие складки на капоте и оригинальная форма фары. В нижней части переднего бампера есть интересные ниши и широкий воздухозаборник. Для колес также предусмотрели не менее оригинальный рисунок спиц. На корме идет сплошная линия сквозного фонаря, как бы разделяющая верхнюю и нижнюю части бампера пополам. Дверь багажника соединена с задним стеклом, что выглядит очень стильно.

Есть информация о габаритах модели. Так, длина Hycan A06 соответствует 4965 мм, ширина и высота — 1920 и 1520 мм соответственно. Что касается колесной базы, то она составляет 2850 мм. Как видно из представленных значений, в салоне будет достаточно просторно и комфортно. К сожалению, интерьер новинки пока не раскрывается. С другой стороны, стоит ожидать оснащения на уровне моделей Tesla, поскольку именно с ними будет конкурировать Hycan A06. По технической «начинке» предлагается тройная литиевая батарея, параметры которой, впрочем, пока неизвестны. Синхронный двигатель с постоянными магнитами развивает мощность 217 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Hycan Z03 2022 от GAC доступен для покупки в Китае

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…