Chevrolet

Их с нетерпением ждут во всем мире. ТОП-3 новинки, которые дебютируют в феврале 2023 года

На февральском автосалоне ярких «новинок» не было. Если исключить из него Токийский салон, в котором преимущественно были представлены лишь усовершенствованные версии новых автомобилей. В феврале производители планируют несколько интересных моделей. Этому посвящен сегодняшний рейтинг. На сегодняшний день ТОП-3 новых автомобилей, которые должны появиться в следующем месяце.

На втором месте оказался японский кроссовер Toyota Grand Highlander. На выставке в Чикаго, которая должна состояться 8 февраля этого года, будет показан этот внедорожник. По своим характеристикам эта модель будет чем-то средним между обычным Highlander и большим внедорожником SEquoia. У машины семь посадочных мест, а в оснащении она не будет уступать современным Лексусам. Двигатель автомобиля будет оснащен гибридной установкой, состоящей из 2,5-литрового ДВС и двух электромоторов. На данный момент суммарная производительность системы составляет 320 «лошадей». Только после того как был представлен тизер с задней частью новинки, можно понять о дизайне новой машины.

Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing 2022 года дебютируют

Первая позиция в рейтинге занимает китайский стильный внедорожник Kaiyi Kunlun, который был официально представлен и поступит на внутренний рынок уже через месяц. В Китае модель будет продаваться по цене 1,1 млн рублей. Очень низкая стоимость за такую качественную и функциональную модель. Усовершенствованная модификация оснащена двухлитровым турбированным агрегат, который выдает 254 «лошадки». На данный момент длина кросса более 4,7 м и колесная база 2,82 м. Поэтому производитель смог выделить в салоне три ряда сидений для размещения багажника. Удобный автомобиль, который оснащен современными опциями для комфорта и безопасности.

В сегодняшней пятерке лидеров находится новый американский пикап Chevrolet Montana, который будет представлен в феврале по цене от 1,8 млн долларов. Автомобиль имеет уникальную комплектацию, в которой есть премиальная акустика и мультифункциональный руль, климатическая система, мультимедийный сенсорные мониторы и множество электронных помощников водителя. У этого грузовика есть турбированный двигатель мощностью 133 л.с (фото: Chevrolet, Kaiyi, Toyota).

Эти автомобили привезены в Россию из Китая, но они не китайские. ТОП-3 лучших автомобилей

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…