2024

известна дата выхода новой версии Hyundai Solaris 2024

Новый Hyundai Solaris будет представлен в марте 2023 года.

Новый корейский седан Hyundai Solaris 2024 появится в продаже весной для Индии. Под названием Верна, популярный в Индии «бюджетник» известен как Верна. И это, по мнению авторов исследования, аналогично автомобилю Solaris. С изменением поколения седан BN7i получит другой экстерьер и изменения в линейке силовых установок. Сейчас автомобиль проходит испытания, а его внешний вид представлен на официальных рендерах. Согласно заявлению представителей компании Autocar, большая часть выпускаемого седана будет экспортироваться. За счет увеличения экспортных поставок в Индию объем производства этих автомобилей вырастет с 40 до 70 тысяч экземпляров.

Хендай Солярис

Дизели будут исключены из гаммы моторов, а в качестве новой силовой установки будет заявлен 1,5-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 140 л.с и мощностью 140 л.с. Он уже знаком по нынешнему исполнению Hyundai Verna. Внешне новый седан похож на более дорогие модели Elantra и Gran Turismo, однако стилистически он ближе к более дешевым моделям. Здесь есть цифровой кокпит, объединяющий два дисплея. И еще один вариант беспилотника, который будет представлен на выставке CES 2016 – это полуавтопилот ADAS. Сегодня производство седана Hyundai локализовано на российском предприятии (фото: Hyundai).

Автомобили Hyundai подорожали в России

По мнению производителя, основным местом производства автомобилей Solaris был Петербургский завод, но после ухода корейской марки с рынка производство было перенесено в Индию. Производитель намерен продавать автомобили за границу. Другие развивающиеся страны будут рынком. Экспортные модели седанов собираются начать поставлять в страны Ближнего Востока, а также Латинской Америки. В настоящее время в развитых странах уже не используются старые автомобили. После ухода с рынка Solaris на ряде других рынков исчез еще один корейский бренд KIA Rio.

Hyundai Solaris нового поколения засветился на шпионских фото

Текущая версия Верны

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…