Categories: KIA

KIA EV9 2023 показывает свой интерьер на неофициальных фотографиях

Компания Kia продолжает разработку нового семиместного кроссовера, получившего название «KIA EV9 2023», и теперь в поле зрения фотошпионов попал его технологический интерьер.

Он уже попадал в руки фотошпионов не первый раз, когда внутреннее пространство попадает в поле зрения фотошпионов. Не смотря на то, что внутреннее пространство EV9 не будет таким же, как у одноименного концепт-кара и некоторые детали сохраняются. По сути это небольшой экран, расположенный слева от цифровой панели приборов и на который в конце концов проецировалась информация с камер заднего вида, расположенных снаружи.

KIA EV9 на официальном фото

В качестве примера можно привести большой дисплей на передней панели, который сочетает в себе цифровую «приборку» и мультимедийный комплекс. Нечто подобное можно увидеть в успешном, но более скромном Kia Cerato. По крайней мере, руль у этого тестового прототипа другой: оригинальный и вполне вероятно то же самое будет использоваться в серийной модели.

KIA EV9 2023 показали на новых «шпионских» фото

Интерьер нового KIA EV9

Седан KIA EV9 обещает стать одним из самых популярных автомобилей корейской компании в следующем году. Возможно, он дебютирует на автосалоне Лос-Анджелеса через несколько недель. Производитель уже демонстрировал внешний вид кроссовера на официальных фотографиях, но автомобиль полностью был спрятан.EV9 построен на собственной модульной платформе Е-GMP, которая стала второй моделью после серии из шести моделей. На данный момент не известно о технических характеристиках автомобиля. Не верится что он получит систему полного привода, а также аккумуляторный блок для езды на 500 километров без подзарядки. (фото: burlappcar.com, KIA)

представили огромный электромобиль Kia EV9

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…