Categories: Lamborghini

Lamborghini Urus превратили в Urus S и обзавелись двигателем Performante

Исчез автомобиль Lamborghini Urus. Уважаемая Lamborghini Urus S, которая занимает свое место и имеет улучшенную версию двигателя V8 с двойным турбонаддувом, который был впервые представлен ранее в этом году в Urus Performante, установившем рекорд Пайкс-Пик.

Если оригинальный Урус развивал 641 л.с, и требовал 3 минуты для разгона с места до 100 км/ч на одной десятой секунды в зависимости от скорости движения, новый выдает 657 л.с. и достигает 100 км/ч на одну десятую быстрее.

Этот вариант также быстрее предыдущего – 3,3 секунды. Как и у обычного человека, максимальная скорость Urus S равна скорости обычного Urus (305 км/ч), что меньше 306 километров в час для Urus Performante.

Lamborghini Urus S 2023 представлен официально

Какова причина такой разницы? Дело в том, что PERFORMATIE легче почти на 50 килограммов (2180 против 2197 кг у URUS S).

Дизайн: даже если у двух автомобилей одинаковые силовые агрегаты, Performante позиционируется как более экстремальный автомобиль. S больше ориентирован на роскошь и утонченность.

Новая модель имеет различные изменения стиля, которые помогают отличить новый S от старого Urus. В стандартной комплектации передний бампер с матовой черной отделкой из нержавеющей стали в базовой версии.

Новый задний бампер с черной нижней частью, где выхлопные трубы пробиваются. Согласно правилам, они должны быть выполнены из матовой стали, но также доступны в зеркальном черном или ярко-красном хроме для опции.

Дополнительные варианты включают капот из углеродного волокна, крышу с углем и 21-дюймовые колеса для тех покупателей, которые считают 22- и 23 дюймовые шины слишком большими для арки.

Также были внесены изменения в салоне, теперь там есть кондиционер и телевизор. После того как базовая структура приборной панели и расположение элементов управления остается прежним, есть несколько новых вариантов отделки или цвета: двухцветный спортивный костюм для тех людей которые хотят быть сдержанными. Sophisticated с более яркими контрастами цветовой гаммы и строки в этом цвете. Появляется Перформанс.

Lamborghini представила преемника Urus

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…