Mazda

Mazda CX-8 2023 продается на российском рынке

На внутреннем рынке России появилась возможность купить Mazda CX-8, ввезенную по программе параллельного импорта.

В России уже можно купить Mazda CX-7 2023 года. Продажа кроссовера осуществляется частным образом. Это так выглядит схема параллельного импорта, которая была узаконена сравнительно недавно. Сведения о машине содержатся в официальной информации на официальных сайтах дилеров, где можно приобрести или сделать предзаказ. В зависимости от комплектации цена может быть довольно высокой.

Также известно, что Mazda CX–8 будет представлена на сборочных линиях 2022 и 2023 годов. Есть различия в характеристиках и оснащении, но они не столь значительны. Помимо этого автомобиль предлагается как с правом, так и леворульным управлением. По информации компании, в настоящее время на территории России можно приобрести только один вариант у дилеров в Хабаровске и Владике. Однако цена на данный момент составляет 2,1-2,6 млн рублей. Однако, в Находке можно приобрести машину с левым рулем. Это связано с тем, что здесь они поступают напрямую из Южной Кореи. Но в то же время цена значительно выше 3,6 млн рублей (фото): Mazda. (фото: Mazda).

Mazda CX-8 2023 года показана после обновления в Японии

Mazda CX-8 стала первой Mazda, представленной в 2017 году. В салоне кроссовер имеется 3-й ряд сидений. Есть отличия в посадке — на шесть и семь мест. Например, второй ряд может представлять собой раздельные капитанские кресла или трехместный диван. В частности. Эти характеристики обусловлены наличием 2,2 литрового агрегата для использования дизельного топлива. Максимальные настройки позволяют ему выдавать до 190 лошадиных сил. Двигатель имеет систему полного привода и шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Внешний вид Mazda CX-8 не оставляет равнодушным ни одного водителя, ведь он имеет множество положительных сторон. Это современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном диагональю 10,3 дюйма и трехзонный климат-контроль. Несколько подушек безопасности для контроля слепых зон в салоне автомобиля; бесключевой доступ в салон.

опубликованы первые подробности о модели Mazda CX-80 2024

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…