Mazda

Mazda CX-9 2023 поступила в дилерские центры России

На российском рынке есть кроссовер Mazda Cx-9 японской сборки.

Теперь флагманский внедорожник Mazda Cx-9 2023 можно приобрести в России по цене от 5,55 млн рублей.Автомобиль в Японии стоит 2,4-2,7 миллионов рублей. В России модель доступна в комплектации High Plus, которая включает 231-сильную «четверку» на 2,5 литра, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода. По данным компании, автомобиль разгоняется до первой «сотни», за 8,6 секунды.Подъем скорости составляет 220 км/ч. По данным разработчиков, тяговый момент установки 420 Н* м.

У автомобиля Mazda CX-9 большие размеры – 5 метров в длину и 3 метра в ширину. С высотой в 1,969 и 1,7747 метра они являются шириной и высотой соответственно. Расстояние между осями — 2,93 метра. Для того чтобы приобрести кроссовер с богатым оснащением, необходимо заплатить 5,5 млн рублей. В список функций входит датчик парковки по кругу, система кругового обзора, ассистент движения по полосе, мониторинг слепых зон, адаптивное освещение, двухзонный климат-контроль, контроль состояния водителя и т. Д. Рулевое колесо также оснащено функцией обогрева сидений.

Mazda снова подняла цены на всю российскую линейку

Электронные помощники, которые входят в состав современных автомобилей, делают их более безопасными и комфортными. Его внешний вид является ярким примером стиля, который сочетает в себе брутальность и мощь. В салоне автомобиля Mazda CX-9 представлены три ряда сидений, а салон наполнен новейшими технологиями. В России уже есть автомобили Mazda Atenza и кроссоверы Mazda CX-60. Стали известны подробности о том, что вскоре дебютирует новый флагман моделиного ряда Mazda CX90, который будет заменен нынешним CX-9. Это будет полноценный флагман семейства внедорожников японского производителя (фото: Mazda).

Mazda CX-90 2023 впервые показана на шпионских фото

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…