Categories: Mercedes-Benz

Mercedes-Benz A-Class 2023: раскрыты комплектации и цены

Теперь можно узнать стоимость нового автомобиля Mercedes-Benz A-Clas 2023 года.

Немецкий производитель «Мерседес» опубликовал данные об общей стоимости и оснащении компактного седан А класса, а также информацию о его оснащении. На европейском рынке в Испании будет представлена одна из самых доступных моделей премиального бренда. В конфигураторе теперь содержатся сведения об основных характеристиках двигателей, оснащении, опциях и прочих особенностях А-класса. Изменение в визуальной составляющей и технологическом оснащении модели произойдет с обновлением модели. Большая часть улучшений будет представлена в силовых частях. Более компактный автомобиль Mercedes-Benz A Class 2023 года получил несколько электрических установок.

На рынке Испании есть пять моделей, стоимость которых без учета скидок и других акций составляет от 2,46 до 414 млн рублей. Кроме того, для седана предусмотрен ночной пакет. В стандартном оснащении используется 17-дюймовый легкосплавный диск с тканевой и кожаной обивкой, спортивные многофункциональные колеса со регулировками по глубине и высоте, камера заднего вида для управления поворотом. Активная система помощи при парковке. 64 цвета системы окружающего освещения, круиз-контроль с ограничителем скорости, датчики дождя и виртуальная комбинация приборов.

Mercedes-Benz A-Class 2023 замечен на новых тестах

При этом внутренние зеркала заднего вида имеют функции электрорегулировки, складывания и автоматического затемнения. Мебель и элементы интерьера отделаны кристально-серой тканью, которая не только придает салону элегантный вид, но и скрывает все недостатки поверхности стен и потолка. Оригин. И это не только желание, но и необходимость в электрификации механической части новинки. На данный момент автомобиль представлен в модификации, которая имеет «мягкий» гибрид на 48 вольт, что делает его обладателем экологического знака DGT ECO. С помощью АТ можно использовать все двигатели, которые работают в паре с АТ. Мощность варьируется от 116 до 163 л.с. Для покупателей также предлагается спортивная версия седана А-класса, которая имеет мощность 306 л.с. Только в этой версии предусмотрен полный привод, а в остальных — привод осуществляется на переднюю ось.Пополнение в семействе гибридных автомобилей ожидается позднее. (фото: Mercedes-Benz).

Der neue Mercedes-AMG A 35 4MATIC (комбинат Kraftstoffverbrauch (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, выброс CO2 (WLTP): 196–188 г/км); Комбинат Kraftstoffverbrauch (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, комбинат выбросов CO2 (WLTP): 196–188 г/км*
Новый Mercedes-AMG A 35 4MATIC (расход топлива в смешанном цикле (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, выбросы CO2 в смешанном цикле (WLTP): 196–188 г/км); Расход топлива в смешанном цикле (WLTP): 8,6–8,2 л /100 км, смешанные выбросы CO2 (WLTP): 196–188 г/км*

Mercedes-Benz A-Class 2022: опубликованы новые

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…