Mercedes-Benz

Mercedes-Benz GLE 2023 в версии PHEV замечен на тестах

Вчера, на тестовом заезде, была замечена Mercedes-Benz GLE в комплектации PHEV.

В китайских газетах появилась новая партия шпионских снимков Mercedes-Benz GLE 2023 года с подключаемой гибридной установкой. Фотоснимки с автомобилем являются эксклюзивными и показывают не только экстерьер, но и салон автомобиля. Кроме того, следует отметить то, что частично использован камуфляжный камуфляж для кузова, что говорит о приближающейся дате дебюта. А вот о том, что премьера состоится в этом году, информации пока нет. А также имеется информация об оснащении модели. Таким образом, гибридная установка основана на двухлитровом турбированном двигателе и единственном электродвигателе.

Во время тестов была обнаружена Mercedes-Benz GLE в версии PHЕv. По большей части камуфляж не используется, а только маскируются некоторые детали экстерьера. Так что, под защитной пленкой оказались фары, которые все еще видны в темноте, воздухозаборники и сам бампер. Открытая решетка радиатора остается открытой. Кроме логотипа, который скрыт под специальной накладкой. quot; Несколько есть заломов по капотам.Здесь подчеркивается спорт-характер кроссовера. По периметру крыши расположены специальные функциональные рейки. За спиной у них были фонари. На данный момент модель выглядит не очень, но в целом изменений во внешности нет. (фото: autohome.com.cn).

Mercedes-Benz отзывает 161 000 новых кроссоверов GLE и GLS

Инсайдеры смогли сфотографировать салон Mercedes-Benz GLE, который также был готов к производству.Цветовая гамма в отделке была выполнена практичной и яркой. Дизайн центральной консоли получил интересный дизайн. На ней установлены двойной сенсорный экран и несколько дефлекторов кондиционера. На первый взгляд в этом случае модуль выполняет функции приборной панели, мультимедиа и пульта дистанционного управления. А по бокам монитора есть еще два дефлекторных устройства. Две вставки в трансмиссионном тоннеле сделаны для того, чтобы сделать его более привлекательным. Здесь на «приборке» можно увидеть наклейку с надписью «Гибрид».

Если говорить о технической части, то в основе гибридной системы лежит турбированный двигатель, объем которого составляет 2,0 литра. Один электродвигатель установлен на ней. Комплексная установка обеспечивает максимальную отдачу в пределах 333 лошадиных сил при тяге, равной 700 Н*м. Для кроссоверов также доступна система полного привода и 9-ступенчатый автомат. На электротяге можно доехать до 88 километров.

Mercedes-AMG GLE 2022 года доступен в версии Edition 55

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…