BMW

Мужчина взял у дедушки старенький «Москвич-401» и превратил его в BMW с салоном Porsche

Повезло владельцу «Москвича 401», доставшегося ему в наследство от деда, иметь такой редкий автомобиль.После восстановления модели, чтобы сделать ее более уникальной, было решено восстановить модель и внести некоторые изменения в корпус или техническую часть раритета. Чтобы привести машину в порядок, нам сначала пришлось привести ее в порядок, для чего автор проекта начал с полной разборки автомобиля. Необычно то, что кузов сохранился несмотря на возраст, и все болты легко откручивались.

В итоге, он решил переделать машину и сделать ее более компактной. В качестве донора нового автомобиля был использован другой автомобиль — старый БМВ-325 Е36, купленный специально для этой цели. Кроме того, в результате владелец получил уникальный дизайн.

Сеть возмутила «правительство» Toyota Land Cruiser 200 в Красноярске

Передали необходимые запчасти быстро – было решено просто распилить БМВ до самого края и использовать кузов «Москвич». Для того, чтобы выбрать новый двигатель, выбрали трехлитровый М50В30.

По завершении всех работ, в ход пошли колеса и шины. Были куплены простые шины и диски R 17 для того, чтобы сделать из них колеса. Водитель хотел сохранить оригинальную панель, на которой было лишь несколько приборов из BMW и руль был заменен временным адаптером от «донора».

В это время уже были нарисованы контуры будущего автомобиля. Теперь осталось только работать с крылом.Автор утверждает, что никаких проблем в работе системы не было. В это время на стройке кипели нешуточные сварочные работы. Сперва усилили передние стойки и заднюю стойку, затем сделали дверную коробку с задней стойкой. Затем установили задний бампер и новые двери.

В процессе покраски автомобиль был собран и отправлен на пескоструйный цех. Через пару дней после того, как салон был покрашен в бежевый цвет, его перекрасили в другой цвет. Внешний вид машины был окрашен в синий цвет. Колесо было окрашено в белый цвет. Внутри были куплены сиденья Porsche 924, обтянутые бежевым материалом и руль заменен на деревянный.

Машина полностью готова, и теперь ее владелец может с гордостью сказать, что он является владельцем самой лучшей машины в мире. Даже дедушка с нежеланием расставаться со своим Москвичем, остался доволен работой внука. (фото: www.drive2.ru)

Мужик без посторонней помощи собрал из старого УАЗ-3151 и даже лучше настоящий Гелик. И это все вручную?

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…