Categories: Chery

На фото нового кроссовера Chery T1EJ показан другой вариант интерьера

Небольшой кроссовер от китайской компании Chery под кодовым названием T1EJ попал в объектив фотошпионов, что позволило рассмотреть еще один вариант интерьера.

Автомобиль Chery T1EJ уже не в первый раз фотографируют. Ранее можно было увидеть интерьер, который был создан в стиле кроссовера Omoda C5 с парой цифровых дисплеев на передней панели и вытянутыми по горизонтали. Новое фото показало, что этот вариант салона мог быть тестовым или же производитель выпустит два варианта интерьера, просто в этот раз на фото был второй.

На фото из соцсети тестовый прототип нового кроссовера

Первое что бросается в глаза, это большой цифровой экран на центральной консоли. А если быть точнее — он не встроен в саму консольную часть, а как бы парит над нею. Не видно на экране ничего кроме листа бумаги.Возможно, что производитель не хотел бы запускать мультимедийную графику раньше времени или экран уже подключен к системе.

Дисплей мультимедийного комплекса не имеет четкого размера, но можно предположить, что он очень большой.При этом отдельно выделяется горизонтальное цифровое «устройство», за которым можно видеть блок проекции.В остальном все осталось по-прежнему. Это уже знакомый мультируль, который был создан в стиле моделей Exeed. На фото он имеет пару подстаканников и компактный селектор коробки передач.

Chery Omoda будет как рендж ровер

Фото предыдущего варианта интерьера

Как выяснилось, на сайте автопортала была опубликована информация об одном из двигателей для новинки в производственной документации. После того как стало известно, что китайский внедорожник будет оснащаться 1,6-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 192 л.с и он работает в паре с 7 ступенчатой роботизированной коробкой передач. В компании заявили, что у них есть только передний привод, но сами представители анонсировали появление полноприводных версий.

Интерьер нового кроссовера.

Известно о том, что автомобиль Chery T1EJ появится в продаже только в следующем году. Он может стать следующей моделью бренда OMODA, что означает, что он может быть представлен на российском рынке.

В России появятся два новых кроссовера от Chery.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…