Opel

Opel Astra 2023 продается в Европе в версии GSe

В Европе новый Opel Astra GSe можно приобрести по цене от 3,03 млн руб.

Компания Opel представила новый автомобиль, который получил название Astra 2023 года. По информации компании, модель будет предлагаться в кузовах седан, универсал и Sports Tourer. Сейчас новинка доступна для предзакуза, а старт «живых», как ожидается, состоится в самое ближайшее время. Шильдик GSe снова будет продавать только электрифицированные версии автомобилей, что станет еще одним важным шагом в ключевом переходе европейского автопрома на другой вид топлива. Источник. По информации компании, Astra GSe получил в свое распоряжение подключаемый гибридный двигатель PHEV. Удобный и компактный автомобиль имеет техническое оснащение, которое позволяет ему выполнять функции такси. По словам разработчиков, новая модель получила модернизированное шасси и усовершенствованный кузов.

Версия GSe является первоклассной версией, которая имеет широкий набор возможностей подключения и удобство. Обычно модель комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными колесом и шасси. Алюминиевыми педалями с системой обзора на 360 градусов (парктроник), 10 дюймовой сенсорной медиасистемой и двухзонным климат контролем. Материал обивки — алькантара. На данный момент в автомобиле имеется множество систем безопасности.

Opel Mokka GSe 2024 впервые показан на рендере

Двигатель и мощность отвечают за силовые возможности 225-сильного агрегата. Он сочетает в себе бензиновый мотор и электродвигатель. Этот двигатель имеет в основе 180-сильную «четверку» объемом 1,6 литра и отдачу электродвигателя 110 л.с. Тяговый момент установки составляет 360 Нм. Через 8-ступенчатую автоматическую коробку передаётся крутящий момент, который передается через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач на переднюю ось. В среднем, разгон до «сотни» занимает 7 минут и 4 секунды. Скорость в 235 км/ч. По полному электро-режиму Astra может проехать 64 км. По данным компании, средний расход топлива в смешанном цикле составляет 1,1-1,3 литра на 100 км пути. (фото: Opel).

Opel Mokka GSe 2024 впервые показан на рендере

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…