Opel

Opel Crossland 2023 немецкой сборки появился в России

Теперь у нас есть Opel Crossland 2023 немецкой сборкой.

На российском рынке появились новые кроссоверы Opel Crossland 2023. Автомобиль был доставлен к нам по схеме параллельного импорта прямо из Германии, где они были собраны. Да, эта модель официально продается в нашей стране и она имеет испанское происхождение. Эти новые экземпляры имеют лучшее качество.

Сведения о новом компактном кроссовере появились в модельном ряду бренда в 2017-м. Только в Европе этот автомобиль и продавался. После рестайлинга в 2020 году машина официально дебютировала на российском рынке.По-прежнему в нашей стране можно приобрести кроссовер испанской сборки. Благодаря системе параллельного импорта, внедорожники немецкой сборки стали доступны в российских автосалонах. В России к качеству контроля качества относятся более ответственно, чем в Испании. В то же время, эти версии практически не отличаются (фото: Opel).

Opel Crossland 2022 лишился самых доступных комплектаций

Сделанная в Германии модель Opel Crossland имеет турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей 110 «лошадок». Приводная коробка передач — шестиступенчатая автоматическая коробка, передающая мощность на задние колеса. До первой сотни водитель внедорожника может разгоняться за 10 секунд и способен развивать скорость 187 км/ч. У автомобиля нет маленького размера кузова. Это длина 4,217 метров с шириной 1785 м и высотой 1605 м. Между передней осями 2,61 м. Корейский кросс Hyundai Creta имеет примерно такие же характеристики в корейском стиле.

Появилась версия Elegance в которой есть парктроник, контроль скорости и кондиционеры на корме, камера заднего вида с сенсорным экраном мультимедийного комплекса. Электронная приборная панель подогревается первым рядом и руль, а также большой список электронных помощников водителя. Новый внедорожник немецкой сборки можно приобрести в России по цене от 1,6 до 2,8 миллионов рублей.

Кроме того, у нас должна появиться модификация кроссоверов Opel Grandland с приставкой «Х» в названии.Сведения о стоимости и условиях аренды появились.

Opel Crossland 2023: раскрыты характеристики и оснащение

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…