Mercedes-Benz

Первый электрический Mercedes-Maybach замечен во время зимних испытаний

Как я понимаю, скоро нас ждет первый электромобиль от Maybach: официальное представление электрического кроссовера Mercedes-Maybache ES состоится в 2023 году. Уже сейчас прототипы проходят холодные испытания в Скандинавии, недалеко от Полярного круга. В этом месте их заметили фотошпионские камеры и сфотографировали.

Новый дизайн автомобиля. На фотографии автомобиль практически не имеет камуфляжа, а то что от него осталось ясно указывает на место изменения. Также электрическую версию можно отличить по другим решеткам радиатора и другому переднему бамперам, которые имеют оригинальный центральный воздухозаборник с более выраженным фартуком.

Разница только в другом диффузоре. В салоне автомобиля можно увидеть эмблему Maybach на капоте, задних дверях и колесах.

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

Дизайн: Снимков салона нет, но можно ожидать качественную кожаную отделку с вставками из натурального дерева или металла. Интерьер. В будущем могут появиться специальные элементы, выделяющие «батарейный» автомобиль на фоне других моделей.

По мнению экспертов, второй ряд может быть состоять из двух отдельных капитанских кресел, разделенных консолью. В распоряжении передних пассажиров есть откидные столы, развлекательная система и холодильник для шампанского.

На данный момент информации о силовой установке Mercedes-Maybus EQS нет. Cекретный ES доступен в нескольких вариантах: ES 580 4Matic (500 л.с., 800 Нм), базовый ЕС 400+ с одним электродвигателем мощностью 360 л.с. и 568НМ крутящего момента.

Сроки: Официальная мировая премьера первого электромобиля от Maybach ожидается через несколько месяцев.Электрический кроссовер Mercedes-Maybach EQS появится на рынке как модель 2024 года.

Mercedes-Benz EQC и EQS 2022 года: раскрыты цены и оборудование

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…