Peugeot

Peugeot 408X 2023 показан на официальных фото

Появились изображения, раскрывающие дизайн Peugeot 408X в Китае.

Недавно сообщили, что в Китае будет представлен новейший модельный ряд Peugeot 408X 2023, фотографии которого уже появились в открытом доступе. Именно поэтому дата дебюта пока не сообщается. Сотрудники Peugeot сообщили, что пакет изображений модели был опубликован в пресс-службе компании, но детали экстерьера разглядеть не удалось, так как кузов скрывался под камуфляжной окраской. Таким образом, теперь автомобиль показали без какой-либо защиты. Фастбэк начнет производить фастбэк в следующем году, как и продажи.

В отношении внешнего вида Peugeot 408X, то здесь особых нововведений нет. У модели, которая продается в Европе, есть знакомый фирменный стиль, который также представлен для моделей. Например, автомобиль получил безрамную полигональную решетку радиатора с большим логотипом в центре. При наполнении модуля используется комплект компактных полосок, создающих объемный рисунок. Не только оптика, но даже оптика выполнена в таком же «агрессивном» формате. На корме можно сказать, что подоконная линия немного сужена к корму. Именно поэтому, задний бампер был оформлен стильно и довольно сложно.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Разглядывается на фотографии салон модели. В этом крупном плане показана часть центральной консоли и руль.Первый оснащен дополнительными клавишами, что помогает активизировать ту или другую опцию не отвлекаясь на дороге. Интерьер выполнен в фирменном стиле Peugeot I-Cockpit. Изображение и приборная панель – в центре «торпеды», информационно-развлекательный комплекс — в центре. Внизу под ним находится отдельный блок с клавишами физикого вида. Сиденья и другие детали интерьера, к сожалению, на фото не показаны, но уже становится понятно, что они выдержаны в общем стиле (фото: Peugeot).

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото,

Зачастую Peugeot 408X имеет подключаемыми гибридными двигателями двух разных моделей, в том числи:Стоимость их производительности находится на уровне 180-225, а также 225 лошадиных сил. В этом случае автомобиль будет доступен со стандартным двигателем внутреннего сгорания. Автомобиль, который имеет трехцилиндровый двигатель с системой турбонаддува, объем которого составляет 1,2 литра. Стоимость отдачи составляет 132 л.с.

Peugeot показал новые фотографии «другого» 408

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…