Skip to main content

На российском рынке многие европейские бренды ушли с российского рынка, лишив российских водителей многих интересных моделей. На данный момент многие автомобили в дилерских центрах РФ остаются. В России по-прежнему можно купить стильный французский кроссовер Peugeot 5008 2023, который теперь доступен во втором поколении после планового рестайлинга в трех комплектациях. Цена 2,6 – 3,15 млн рублей за версию второго поколения автомобиля составляет 2,6 миллиона рублей. Двигатель автомобиля состоит из двух силовых агрегатов: дизельного и бензинового, но оба они имеют мощность 150 «лошадей». Однако, в качестве трансмиссии может использоваться только «автомат». И только передний, а не задний. Для сравнения, кросс – это автомобиль Volkswagen Tiguan, CitroeC5 Aircross и SkodaKodiaq. Французы имеют и свои преимущества, в частности необычный внешний вид.

Пежо 5008 2023

Peugeot 5008 2023 модельного года еще нет в продаже, но уже есть в планах. Это обзор комплектации, технических характеристик и цен версии второго поколения после рестайлинга. У машины красивый внешний вид.

Ford будет оснащать electrocreaser Форд Мустанг автопилот

Дизайн

На дорогах общего пользования дизайн этого автомобиля одна из его главных «фишек», которая способна привлекать сотни восхищенных взглядов на дороге. Заднюю часть радиатора украшает небольшая решетка радиатора с наполнением в виде небольших хромированных накладок. Вверху можно увидеть бампер с большим вырезов воздухозаборника и металлической окантовочной полосой. Линии и выпуклые вырезы привлекают внимание своей стремительностью, а также яркими красками и узорами. А также большое количество стильных колес. Спереди у автомобиля расположены широкие фонари с пластиковой накладкой, между которыми находится декоративная пластмассовая накладка.

Поверхность автомобиля также выглядит очень привлекательной и необычной, даже есть некоторое сходство с космическим кораблем. Необычный многофункциональный руль. Перед водителем находится небольшая электронная панель, расположеная в глубоком отсеке рядом с лобовым стеклоом. Центральная часть «приборной панели» представляет собой электронную приборную панель с горизонтальной ориентацией. Не менее интересен и центральный тоннель в сторону водителя. Отличное качество стульев.

Porsche 911 Turbo вошел в новое поколение

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1523 кг, Емкость топливного бака 56 л, Минимальный объем багажного отделения 952 л, Максимальный объем багажного отделения 2150 л

Габаритные размеры

Длина 4641 мм, Ширина 1844 мм, Высота 1640 мм, Колесная база 2840 мм

Опции и цены

По сообщениям, которые были приведены выше, Peugeot 5008 2023 теперь доступен во втором поколении после планового рестайлинга в трех комплектациях по цене 2,6 – 3,15 млн рублей. И, конечно же, на цену влияет и выбранный силовой агрегат. В моторной гамме автомобиля есть дизельные и бензиновые двигатели.

Активный

Эта версия французского внедорожника. В данной спецификации автомобиль оснащен следующими опциями.

Дилеры предлагают за эту вариацию в 2,6 млн рублей. При этом он должен быть только бензиновым, а не дизельным.

Очарование

Эта модель автомобиля имеет такие опции, как камера заднего вида и противотуманные фары. Помощь при старте в гору частично кожаный салон на крыше. Дизельный двигатель стоит 2,8 млн рублей, в то время как бензиновый – 2,97 млн рублей.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

ГТ

Топовая версия кроссовера, в ней кроме всего перечисленного есть еще:

Встроенные камеры на корпусе; продвинутый контроль за «слепыми» зонами; система, контролирующая «слепой» район.

В случае с бензиновым двигателем цена составляет 3 миллиона рублей, а в случае с дизельным агрегатом – 3,1 миллиона.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Передний привод, Количество передач (АКПП) — 6, Передняя подвеска — Независимая типа McPherson, Задняя подвеска — Торсионная балка, Передние тормоза — Вентилируемые дисковые, Задние тормоза — Вентилируемые дисковые ABS, Тип рулевого управления — Рейка и шестерня, Гидроусилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

Спроектированный на архитектуре EMP2, Peugeot 500 2023 был построен на архитектуре EMP2. С точки зрения конструкции, ходовая часть автомобиля не отличается от обычной, однако она имеет более простую конструкцию с классическими стойками McPherson. Помимо этого, можно приобрести 2,0-литровый атмосферный дизель, который имеет аналогичный уровень производительности. В трансмиссии автомата находится восьмиступенчатый автомат. Эти коробки направлены на передние колеса. До «сточки» в зависимости от двигателя внедорожник может ускоряться от 10,3 до 10,6 секунд. А вот расход топлива у бензиновой версии 7 и у дизельной версии 5,5 литров.

Размеры машины средние. Длина кузова автомобиля составляет 4,641 м и ширина – 1,844 метров а высота — 1,5646 м. С такими габаритами будет легко совершать маневры в городе с таким весом. Не менее важным является высокий дорожный просвет (236 мм), позволяющий ездить по серьезному бездорожью.

Характеристики производительности

Расход топлива (город) 9,8 л/100 км Расход топлива (за городом) 5,3 л/100 км Расход топлива (смешанный) 7 л/100 км

Характеристики двигателя

Мощность 150 л.с. при 6000 об/мин. Крутящий момент 240 Нм при 1400 об/мин. Расположение двигателя Спереди, поперечно Объем двигателя 1598 см 3 Количество цилиндров 4 Расположение цилиндров

Контент после покупки

Как бы ни была хороша эта модель в плане обслуживания, она всегда могла создать проблемы владельцу. Поэтому найти запчасти на автомобиль в РФ было сложно и до санкций.

Безопасность

Автомобили оборудованы продвинутой системой безопасности, ведь в список оборудования входят такие опции, как:

Подушки безопасности; АБС; крепления для детских кресел; контроль скорости и помощники при парковке; система контроля состояния водителя; контроль стабильности.

Внедорожные характеристики

Неоднозначно и с точки зрения внедорожных возможностей автомобиля Peugeot 5008 2023 г. У автомобиля большой дорожный просвет, а с другой стороны полный привод недоступен даже в качестве опции.

Старт продаж

Мировой дебют автомобиля состоялся в 2009 году. А вот на территории РФ автомобиль появился только спустя год и сразу во втором поколении.

Американские водители Форд сдаваться: автопилот Уровень 2

Оставить комментарий