2023

раскрыты комплектации и цены Mercedes EQE 2023 для Европы

Электромобиль Mercedes EQE, который представляет собой электрический аналог стандартного GLE, был оценён.

Самый ожидаемый электрический кроссовер Европы Mercedes EE 2023 предлагается к покупке в Испании по цене 6,9–7,3 млн рублей. Новый автомобиль имеет передовые технологии, стильный дизайн и запас хода более 500 км.В Испании планируется продажа Mercedes EE, конфигуратор модели открыт на официальном сайте компании.Заявки на автомобили будут открыты в ближайшее время, а «живые» продажи должны стартовать во второй половине текущего года. «Зеленые» внедорожники Mercedes пополнились кроссовером EE SUV, который позиционируется как главный конкурент баварскому BMW iX.

Кроме этого, в линейку входят следующие электрические кроссы: EQA, EQВ, EQС и EQS. Однако, как оказалось, бензиновая альтернатива GLE уже существует на европейском рынке. Модели EE представлены двумя версиями, а именно: Avantgarde и AMG. Кроме того, доступен опциональный пакет дизайна Night. В стандартном варианте кросс представлен 20-дюймовыми легкосплавными дисками, удобными сиденьями и системой освещения. 10,25-дюймовая цифровая комбинация приборов с 12 дюймовым экраном медиасистемы в велюровых ковриках для ног. .Под потолком салона находится черная ткань, а центральная консоль выполнена в том же цвете, но с добавлением эффекта глянца.

Mercedes-Benz EQE 2023 показан на живых фото

На выбор также представлены бесконтактный доступ в салон, запуск двигателя с кнопки и беспроводная зарядка для мобильных телефонов. Также есть возможность использовать навигационную систему на автомобиле или камеру заднего вида при парковке. И многое другое! Модель внедорожника была представлена в версиях 350+, 3504+ и 5004+. А в базе используется 281-сильная задняя ось, которая имеет 292-сильный двигатель на заднем приводе. На данный момент, по условиям WLTP, запас хода составляет 568 километров. На данный момент известно о версии с таким же двигателем, но с полной приводной системой. При этом машина может проезжать без подзарядки на 541 км. На данный момент в топовой версии играет 500 4MATRIC мощностью 408 лошадиных сил, полный приводом и с полной массой в 3,6 тонны. В наличии 542 км. Также не было представлено информации о новых моделях Mercedes. (фото: Mercedes).

Представлен электрический кроссовер Mercedes-Benz EQE SUV.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…