Acura

Раскрыты пакеты и цены для США Acura TLX 2023

По информации компании, цена Acura TLX пока неизвестна.

Bloomberg сообщил о стоимости обновленной модели Acura TLX 2023 для рынка США. Как правило, они незначительны и не затрагивают основных функций устройства. Новая модель получила несколько полезных функций. На данный момент в разработке находится версия Type S PMCEdition, которая будет вручную. И именно она сейчас является самой популярной среди покупателей. Однако в других модификациях изменений не наблюдается. Как сообщили представители компании-производителя, уже начались поставки автомобилей в дилерские центры.

В первоначальной версии Acura TLX будет предлагаться за 40 745 долларов (2.457 млн рублей). Стоит отметить, что в текущей версии автомобиль стоит чуть меньше 2 412 000 рублей. На данный момент у меня есть некоторый запас по мощности, но он не превышает 30% от номинальной. Теперь для автомобилей будет доступна подписка AcuraLink на три года, начиная с базовой версии. Дополнительно в комплект входит пакет Security и Remote.

Acura соберет несколько седанов TLX вручную

По поводу преимуществ, то они заключаются в том, что есть возможность взаимодействовать с опциями автомобиля через мобильное устройство.

Для Acura TLX 2023-го года будет предлагаться новый пакет технического обслуживания. Автовладельцы могут бесплатно поменять масло, фильтры и шину. Это предложение будет доступно в течение первых двух лет после покупки или при пробеге 38 624 км. Новый владелец может использовать автомобиль до тех пор пока он не будет снят с учета.

(фото: Acura).

Основным изменением Acura TLX является выпуск серии S PMC Edition, где сборка полностью выполняется вручную. Здесь представлены три оттенка — Curva Red, 130R white и Long Beach Blue. Для отделки крышки багажника, заднего диффузора и накладок используются углеродные волокна. Накладки выполнены из хрома.Кроме того, в салоне есть углеродное волокно. Автомобиль в топовой комплектации обойдется в 63 995 долларов (3,896 млн рублей).

Acura представляет седан нового поколения Acura TLX

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…