Evolute

Российская компания Evolute до конца 2023 года представит 5 новых моделей. Главные подробности о дебютантах

Модуль электрокаров Evolute до конца года пополнится пятью новыми автомобилями, первые из которых представят в апреле-мае.

Компания Evolute сообщила о планах развития модельного ряда, и это будущее можно назвать близким, поскольку реализовать их планируют до конца 2023 года. С этим заявлением выступил совладелец группы компаний «Моторинвест» Андрей Ризников. . Он заявил, что в этом году Evolute представит уже пять новых моделей.

По информации компании о первых трех моделях, которые она планирует представить в этом году, стало известно раньше. Это стильный кросс-купе i-Jet, минивэн i-Van и полноценный кроссовер. Об этом сообщает портал iSky. В этом трио будут представлены первые две модели, которые планируется представить весной 2023 года. Автомобиль i-Sky должен быть представлен до конца первого полугодия.

Андрей Резников заявил, что в конце года Evolute представит еще две новые модели. О данных моделях информации пока нет, возможно это руководство Evolute решило сохранить интриги в тайне. Если же новинки станут лицензионными копиями китайских автомобилей, то они будут иметь китайские аналоги. По расчетам, с учетом уже имеющихся электромобилей в модельном ряду Evolute к концу года модельный ряд Evolute составит семь автомобилей.

Evolute i-JOY 2022 официально получил ОТТС в России

Некоторые изменения могут произойти и уже имеющиеся в России электромобили Evolute. Обновление может получить и седан i-Pro. Глава «Моторинвеста» заявил, что в этом году планируется продать не менее 6000 электромобилей. Примерно треть всех клиентов покупает автомобили различных таксомоторных компаний, а также компании по совместному использованию автомобилей. Поэтому в Нижнем Новгороде, Казани и Хабаровском крае ряд транспортных компаний уже приобрели партию электромобилей Evolute. Сейчас компания ведет переговоры с московским партнером.

Заметим, что бренд Evolute продает в России лицензионные копии китайских электромобилей Dongfeng с ребрендом. Однако большая часть электромобилей – это модели Voyah, суб-бренда Dongfeng.

Уже в сентябре в этих 5 городах можно будет приобрести новые российские автомобили Evolute со скидкой почти в 1 млн рублей.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…