Subaru

Subaru Forester XT-Edition 2023 вышел на рынок

Subaru представили новый автомобиль Forester под названием XT-Edition, посвященный 50-летию фирменного полного привода компании.

В 2023 году Subaru Forester XT-Edition 2023 будет выпущен ограниченным тиражом. Эта модель обладает рядом отличительных черт и имеет интересное оснащение. В качестве основы для автомобиля был взят пакет STI Sport, который доступен только в Японии.

На данный момент новая версия окрашена в оттенки под названием Geyser Blue. Интересно, что в Японии этот цвет впервые был предложен, тогда как в некоторых других странах, например в США, он предлагался ранее.Помимо них есть также белый, черный и серый цвета. В соответствии с выбором цвета корпуса зеркала заднего вида, решетка радиатора и т. Д. окрашиваются в черный цвет.

Subaru Forester получил «спортивную» версию STI Sport

На темных литых дисках также есть темные пятна. На стенах преобладают темные тона и материалы обивки. Она является водоотталкивающей тканью. Обивка выполнена из высококачественной синтетической кожи с яркой серебристой строчкой. Алюминиевые вставки есть. У вас все очень гармонично. Кроме того, в багажнике имеется водоотталкивающий материал, а также светодиодная подсветка салона.

В отличие от варианта STI sport, в версии XT-Edition отсутствует экран мультимедийного сенсорного экрана.Пластиковая крышка была закрыта пластиковой заглушкой. Тут есть место для хранения мелочей и даже имеется монохромный экран бортового компа. В комплекте остались системы безопасности EyeSight Safety Plus и цифровое зеркало заднего вида.

Subaru Forester STI Sport 2022 вышел на рынок по цене 1,6 млн рублей

На данный момент в плане технических характеристик ничего не изменилось. Crossover оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем с мощностью 175 л.с. и 350 Н*.М. Крутящий момент составляет 380 Н*. В данном случае мощность передается на полный привод. И, конечно же, в качестве передатчика используется вариатор. За 3355 тысяч иен можно приобрести Subaru Forester XT. (1,8 млн рублей).

Subaru Forester 2023 доступен для бронирования

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…