VGV

VGV U75 Plus 2023 официально поступил в продажу

По данным компании, в Поднебесной уже начались премьеры, среди которых можно выделить выход на рынок VGV U 75 Plus.

Из сообщения агентства «Синьхуа» стало известно, что китайская компания начала продажу обновленного VGV U75 plus 2023 года. Не считая агрессивной внешности, кроссовер может похвастаться хорошим оснащением и бюджетным ценником. Двухмодный автомобиль предлагается дилерами на выбор в двух версиях. Они отличаются непосредственно перечнем доступных функций, поскольку технические возможности представлены безальтернальным 2,0-литровым турбированным мотором и автоматической коробкой передач. За базовую версию придется заплатить 117 900 юаней (1 322 000 рублей), а за топовый вариант 123 900 юаней (1 389 000 рублей).

Профиль VGV U75 Plus отличается спортивной внешностью и явными элементами брутальности. В этом помогает соответствующая решетка радиатора и оптика. По форме они очень похожи на первые и имеют свое содержание.Центр модуля размещен на логотипе бренда, который находится в центре модуля. В боковых воздухозаборниках сделаны вставки, которые делят их на неравные части. В центре находится контрастная рамка, которая переходит в защитную накладку. Как и в других кормах класса премиум, в профиле есть классовая форма и дизайн. С точки зрения дизайна, кроссовер выглядит достаточно спортивным и современным.

VGV U70 PRO 2022 доступен для предзаказа

Внешний вид автомобиля очень приятный, а также он имеет достаточно большую площадь для того, чтобы в нем можно было комфортно разместиться. Усовершенствованный VGV U75 Plus имеет пять вариантов – пяти-, шести- и семиместичную. На самом деле, несмотря на бюджетный ценник, в салоне использовался качественный материал преимущественно «теплых» тонов. Помимо этого, в новом кроссовере будет много полезных опций. Так же, машина может быть представлена в виде мультифункционального руля с удобными сиденьями, приборной панелью LCD-формата, информационно-развлекательным комплексом и блоками управления кондиционеров или подушек безопасности. (фото: autohome.com.cn).

По информации компании, для VGV U75 Plus была разработана система стабилизации кузова Bosch ESP 9.2. В данном случае используется 2,0-литровый Турбодизельный двигатель. Он заявлен на уровне 225 лошадиных сил при тяге, равной 385 Н*м. Трансмиссия восьмиступенчатый «автомат» FF.

Sinotruk VGV VX7 2023 продается в Китае в VIP-версии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…