Categories: Volkswagen

Volkswagen Tiguan 2025 полностью раскрылся на рендерах

Модель обновленного Volkswagen Tiguan, которая будет представлена в 2024 году, была уже раскрыта на рендерах, появившихся в Сети.

С помощью шпионского снимка дизайнер на основе шпионских фото опубликовал несколько изображений Volkswagen Tiguan 2025, которые позволяют ознакомиться с его дизайном. На данный момент известно, что кроссовер будет представлен не ранее 2024 года. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания.По причине использования камуфляжа, на представленных фото можно увидеть некоторые детали экстерьеров. В этом случае Жан-Франсуа Юбер / SB Medien показал, как будет выглядеть кроссовер следующего поколения.

шпионские фото

Для создания дизайна автомобиля Volkswagen Tiguan автор изображения использовал шпионские фотографии и данные, находящиеся в свободном доступе. Сейчас в продаже есть новая версия кроссовера, которая была представлена два года назад. Машина внешне напоминает Volkswagen Golf, особенно в оформлении передней части.Новый дизайн автомобиля также будет изменен, однако он не сможет повлиять на его конструктивные особенности. Также можно заметить на шпионских снимках и рендерех, появившихся в сети.

Hyundai Venue 2022 полностью раскрылся на рендере

Неофициальный рендер

В новой версии Volkswagen Tiguan появились более скульптурные формы, чем в текущей версии. С помощью таких изгибов кузов приобрел большую маневренность, что делает внешний вид автомобиля более динамичным.На крыльях колеса, которые имеют темный цвет, имеется темное покрытие. Подобное решение применяется для внедорожника Touareg. Интересный вариант – это подоконник, имеющий закругленные края. В дизайне переднего бампера прослеживается сходство с моделями серии ID, что отражается в соответствующем оформлении решетки радиатора, оптики и воздухозаборников. Светодиодные фары будут со светодиодной начинкой. Кроме того, корма имеют серьезные изменения.

Текущая версия

На автомобиле Volkswagen Tiguan появится новый монитор информационно-развлекательного комплекса, размер которого будет увеличен. Появится новый кроссовер и другие «приборки», а также ряд опций, которых нет в настоящее время. По предварительным данным, модель будет оснащена платформой MQB Evo. Этот факт говорит о том, что кросс станет предлагать с «мягкой» и подключенной гибридной технологией. Помимо этого в моторной гамме появится усовершенствованный агрегат 1.5 TSI Evo2, отдача которого составит 268 л.с. в связке с электродвигателем и мощностью 268 л/с (фото: Volkswagen; carscoops.com).

Geely Atlas 2023 полностью раскрылся на официальных фотографиях

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…