Skip to main content

На прошлой неделе новый Geely Atlas 2023 был замечен на дорожных испытаниях, фотографиями которых поделились местные СМИ. Напомним, в Китае кроссовер продается под именем Boyue. Сегодня пресс-служба Geely опубликовала порцию официальных изображений, на которых раскрывается не только экстерьер, но и интерьер модели. Вместе с этим сообщается, что автомобиль будет представлен в конце этого месяца, но точная дата будет раскрыта позже.

Итак, что касается внешности обновленного Geely Atlas. Дизайнеры не планируют отказываться от фирменного стиля, что хорошо видно на опубликованных фотографиях. В частности, решетка радиатора сохранила свой прежний формат — Geely 4.0 Energy Sound. В целом сам бампер выглядит очень массивно. Особенно этот эффект подчеркивают прямоугольные фары головного света с оригинальным наполнением и трапециевидными воздухозаборниками по бокам. Также заметная высокая посадка, что говорит о хороших параметрах проходимости. В профиль виден мускулистый кузов, спортивные колеса, плоская линия крыши и довольно узкие окна.

Что касается салона, то он предлагает довольно оригинальную отделку. Для этого использовались качественные материалы, а цветовая гамма представлена ​​тремя оттенками – черным, коричневым и серебристым. В плане оснащения особых отличий нет, разве что сиденья дополнены большим количеством полезных опций комфорта и удобной посадкой. В остальном предлагается руль стандартного типа, приборная панель, мультимедийный комплекс, система кондиционирования, несколько датчиков управления и ассистентов и многое другое.

Технические характеристики обновленной версии пока не разглашаются. Напомним, сейчас Geely Atlas доступен с 1,8-литровым турбированным мотором, который способен выдавать либо 163, либо 184 лошадиные силы в зависимости от настроек. Коробка передач предлагается в двух вариантах — шестиступенчатая механическая коробка передач и семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.

Оставить комментарий