Skip to main content

На рендере показана обновленная версия кроссовера Hyundai Venue 2022. На изображении показано, как может выглядеть автомобиль после рестайлинга. Место проведения неоднократно попадало в кадры камер-шпионов на дорогах Индии. В совокупности это дает представление о том, как будет выглядеть новый кроссовер. Сегмент компактных внедорожников становится все более конкурентоспособным. В связи с этим производителям приходится следить за обновлениями и выпускать автомобили, способные противостоять серьезным соперникам.

Текущая версия

Конкурентами Venue на индийском рынке являются Tata Nexon и Maruti Brezza. Hyundai India в настоящее время готовится к выпуску обновленного компактного кроссовера Venue. Ожидается, что дебют состоится 20 июня. Обновленный автомобиль примет новейший язык дизайна Hyundai, который можно увидеть на международных моделях. Это означает, что автомобиль, вероятно, получит большую параметрическую решетку радиатора со встроенными светодиодными ДХО, переработанные бамперы, новые гладкие легкосплавные диски, выраженные колесные арки, рейлинги на крыше и другие функции. Рестайлинг будет проводиться по схеме модернизации Туссан. Особенно это заметно в оформлении передней части (фото: carblogindia.com).

Относительно моторной гаммы особых изменений не ожидается. За силовые возможности отвечает 82-сильный бензиновый атмосферник объемом 1,2 литра. Тяговый момент – 113 Нм. Он работает в паре с 5-ступенчатой ​​механикой. Кроме того, для кроссовера заявлен 100-сильный дизельный агрегат объемом 1,5 литра. Крутящий момент достигает 240 Нм. Также есть новый 120-сильный 1-литровый бензиновый турбомотор. При этом максимальный крутящий момент составляет 171 Нм. Эти двигатели идут с «механикой», коробками передач iMT и DCT. Кроссовер также будет представлен в спортивной версии с приставкой N Line. Отметим, что текущие показатели Hyundai Venue на индийском рынке оцениваются в 700 тысяч рублей в рублевом эквиваленте.

Оставить комментарий