Changan

Все новинки для России, которые поступят из Китая в 2023 году, рассекречены. Все подробности

Большая часть новых автомобилей ожидается из Китая в 2023 году. Это будет сделано для укрепления позиций на российском рынке.

Уже известно что будут продаваться китайские автомобили на российском рынке в следующем году. Несмотря на появление новых автомобилей в 2022 году, автомобильный рынок продолжат пополнять китайские автомобили.Автомобили из Поднебесной заняли более трети сегментов рынка, которые были покинуты после ухода иномарок.Газета «Известия» сообщает, что в основном новинки стоит ожидать от так называемой большой китайской тройки. В нее входят такие бренды как Chery, Khaval и Geely. Также китайские бренды могут появиться в России, например Livan на смену популярной марки Lifan и премиальный Hongqi.

К ним добавятся модели Voyah Free и Dream, а также модель Dream. Компания Chery планирует привезти как минимум 3 новых машины. Новые модели будут представлены в модельном ряду Exeed. По предварительной информации, на производственной линии Great Wall будут представлены две модели внедорожников Tank. Также, в продажу должны поступить электромобили суббренда Ora, выполненные по ретро-стилю. В ближайшее время Geely планирует начать продажи флагманского внедорожника Monjaro, который уже получил второй сертификат.

Honda представила пять электромобилей, которые поступят в продажу в течение пяти лет

Geely Emgrand7 New будет производится в Беларуси. Совсем недавно в линейке Changan появились новинки кроссоверов CS55 Plus иCS35 Plus. Кроме того, ОТТС получил еще один автомобиль марки Uni-V в кузове универсал. Кроме того, не только китайские бренды решили активизироваться в России и заполнят российский рынок, но и модели вьетнамского бренда VinFast. После 2023 года эти машины будут продаваться. Российская автомобильная промышленность также не осталась в стороне от событий: анонсирована разработка новой Весты и электрической модификации Ларгуса (фото: Voyah; Geely; Lada).

Обновленный BMW X3 представлен в Китае

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…