ЗИЛ

ЗИЛ Грандис 2024 полностью раскрыли задолго до дебюта

Если говорить о восстановлении советских марок, то это правильное решение, которое принесло свои плоды и позволило вернуть доверие покупателей. Кроссовер «Москвич 3», который был представлен на Московском автосалоне, уже пользуется большим спросом. Эта тенденция может продолжиться другими брендами. К примеру, «ЗИЛ» можно вернуть, а «легковушки» выпускать с таким шильдиком. Также возможно появление нового ЗИЛ Грандис 2023–2024, который уже был представлен на первых фотографиях. Об этом сообщает новый видеоролик на YouTube

Уже несколько месяцев назад завод Nissan, расположенный в Ленинградской области был передан на баланс нашего государства. Оно может быть использовано для сборки моделей возрожденной марки ЗИС. С зарубежными партнерами могут сотрудничать действующие отечественные компании АвтоВАЗ и КамАЗ. Также в будущем может появиться новый седан ЗИЛ Гранд 2023-2024 на базе китайской модели Kaiyie E5 концерна Cherry.На основании собственных исследований независимые дизайнеры показали визуализацию того, как могла бы выглядеть отечественная новинка.

ВАЗ-2105 2024 полностью раскрылся задолго до дебюта на фото

Это говорит о том, что новый ЗИЛ «Грандис» практически не будет отличаться от базового «китайца». Это современный автомобиль, который имеет стильный дизайн. На переднем плане находятся большие круглые фары с острыми краями, которые направлены вперед и вниз. Решетка радиатора имеет решетку из точечного наполнения.На переднем плане находится бампер с декоративными накладками, а также большой вырез воздухозаборника. С помощью профиля можно подчеркнуть прямые линии вдоль дверных ручек и арочный потолок. На корме машины две форсунки, а одна из них настоящая. Первый является лишь декоративным элементом. Здесь же установлены фонарные столбы в стиле Alfa Romeo.

Далее была показана машина и салон. Существует множество технологических решений, которые могут быть использованы в процессе производства. Если у вас есть монитор с сенсорным управлением, отдельный модуль климат-системы и мультифункциональное рулевое колесо. Это все? Как считают эксперты рынка, такой автомобиль будет стоить от 1,2 млн рублей.

ЗИЛ 130 2023: опубликованы первые рендеры кроссовера

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…