Skip to main content

На сегодняшний день кроссоверы являются очень популярным видом транспорта в России. Это связано с уходом западных и европейских брендов из России. В настоящее время в РФ таких автомобилей очень мало. В этом случае отечественные бренды могли бы выйти на рынок внедорожников. Таким образом, может появиться новый внедорожник ЗИЛ-130 2022-2023 годов. Дизайн его был опубликован в интернете и уже можно оценить по опубликованным на сайте рендерам.

На сегодняшний день АвтоВАЗ планирует развивать кроссовер, а также возрожденный марку «Москвич». По мнению первой компании, модель от второй будет самой дорогой и более дорогой. Однако вторая компания не сможет ориентироваться на самый бюджетный сегмент рынка, поскольку скорее всего получит базу из одного модели JAC с самыми низкими ценами в России. Внедорожник среднего класса. На данный момент, возможно лидером в этом сегменте является ЗИЛ-130 2022-2023 годов, рендеры которого были предоставлены независимыми художниками.

Американец купил за копейки советский ЗИЛ-130 и сделал из него идеальную машину

В кадре видно, что автомобиль имеет оригинальный дизайн и очень похож на французский Renault Kaptur. А может быть, это будет российский продукт? Недалеко от задней части машины находится огромная решетка радиатора, наполненная горизонтальными планками. Вы можете видеть, что по краям этого элемента можно увидеть довольно крупные фары головного света, в верхние части корпусов которых установлены узкие дневные ходовые огни. Покрытие профиля может привлечь внимание стильными пластиковыми накладками на пороги, а также стильными дисками матово-серого цвета. На заднем плане машина разделяется узкими фарами и большим бампером с «аккуратными» патрубками выхлопной системы.

У западных компаний невыгодно брать моторы для новинки. Поэтому ЗИЛ-130 скорее всего, купит двигатели у АвтоВАЗа. В «базу» автомобиля может быть установлен 1,6-литровый агрегат на 106 лошадиных сил, а в топовую комплектацию будет загружен 122-сильный атмосферник объемом 1,5 литра.

Возрожденный ЗИЛ-130 2022-2023 представлен на дебютных фото, но уже в виде кроссовера

Оставить комментарий