ZTE Weishi

ZTE Weishi 1986 2023 продается с бензиновым двигателем

В настоящее время ZTE Weishi 1986 доступен с бензиновым двигателем.

Сегодня в Китае стартовали продажи нового ZTE Weishi 19862023. Автомобиль был выпущен в то время только с дизельным двигателем, но теперь можно приобрести и бензиновый двигатель. В данном случае речь идет о 2,0-литровой версии, которая работает в паре с восьмиступенчатым автоматом. Появились две новые версии автомобиля. Стоимость их равна 126 900 и 139 800 юаней соответственно (1,075 млн рублей). В качестве конкурентов модели выступают Toyota Hilux и Mitsibishi L200.

Никаких изменений в внешнем виде новых версий не произошло. Обновление коснулось только технической части. С точки зрения внешнего вида ZTE Weishi 1986 года выглядит весьма брутально. Эти особенности кузова и соответствующий дизайн переднего бампера видны по самому кузову и соответствующему дизайну заднего бампера. А еще здесь обращают внимание на большие фары и массивную решетку радиатора. Здесь есть мощная нижняя часть бампера, которая имеет большую прочность. Пикап получил буксирные крюки, окрашенные в красный цвет. Диаметр остался прежним 5341х1920×1895 мм. Между осями 3 230 мм.

ZTE Weishi 1986 2023 показали на шпионских фото

Кроме того, в комплект входит камера заднего вида с системой кругового обзора, а также система кругового обзора. Кроме того, здесь не было никаких изменений в интерьере. Благодаря относительно невысокой цене, TE Weishi 1986 получил достаточно широкий выбор опций и качественную отделку салона. В машине для пикапа есть многофункциональный руль, мультимедийная система с подушками безопасности и удобные сиденья. (фото: autohome.com.cn).

В техническом плане эти две модификации оснащены бензиновым двигателем, объем которого составляет 2,0 литра. Его мощность составляет 197 лошадиных сил. Это 360 Н*м. Он работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода ATFS.

ZTE Weishi 1986 2023 продается с дизельным двигателем

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…