Skip to main content

Несколько дней назад в китайских СМИ появились официальные изображения нового ZTE Weishi 1986 2023. Сегодня пикап был замечен на дорожных испытаниях. Тем более, что машину тестировали в достаточно сложных дорожных условиях. На опубликованных изображениях видно, как модель преодолевает водные преграды, движется по асфальтированной местности и участкам с грунтовыми дорогами. Пока нет информации относительно того, когда пикап будет официально представлен, но предполагается, что это произойдет в ближайшее время.

официальные фотографии

Итак, ZTE Weishi 1986 замечен на тестовых заездах. Причем для этого были выбраны дороги с разным покрытием, что говорит о проверке автомобиля на проходимость и маневренность. Отчетов об испытаниях, конечно же, нет, но даже по опубликованным фото видно, что пикап легко справляется даже с водными преградами. Корпус модели замаскирован защитной пленкой, но она частично б/у. Так, прямоугольные фары и решетка радиатора остались открытыми. Хотя логотип в центре модуля был скрыт под камуфляжем. Крыша и часть дверей также оставались открытыми.

Со стороны пассажира видна странная конструкция, которая полностью скрыта под камуфляжной пленкой. Для чего используется это дополнение, пока не ясно. Колесные арки подняты довольно высоко, что выглядит немного странно. На дверных картах видна надпись «OFF ROAD», что указывает на внедорожную версию. Кстати, колеса тоже имеют вседорожный характер исполнения. У пикапа есть аксессуары для покорения брода, но нет дополнительных прожекторов и лебедок на крыше в нижней части бампера. Сзади открытыми остались только вертикальные фонари.

Предполагается, что под капотом ZTE Weishi 1986 года появится турбированный двигатель, объем которого равен 2,0 литра. Производительность этого агрегата находится на уровне 166 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 410 Н*м. Модель будет конкурировать на рынке с Toyota HiLux (фото: ZTE; autohome.com.cn).

Оставить комментарий