2023

Aiways U6 2023 официально поступил в продажу в Европе

Известный внедорожник Aiways U6 уже недавно поступил в продажу на территории Европы.

На территории Европы доступен конкурент BMW X6 — Aiways U6 2023. По текущему курсу, кроссовер в Германии оценивается в 2,99 млн рублей. Уже на конец ноября, к концу ноября компания Aiways экспортировала в общей сложности 5 984 кроссовера U6 в более чем 20 стран и регионов. Автомобиль средней величины основывается на модульной, полностью электрической платформе MAS собственной разработки. По внешнему виду модель во многом повторяет представленный раньше шоу-кар U6 Ion.Передняя часть получила необычный вид, имитирующий нос акулы. Массивная конструкция из двухуровневой оптики, вытянутых по вертикали воздухозаборников и массивной системы на боках. Его дополнение – большой вырез воздухозаборника, расположенный в нижней части бампера, который находится в нижней части бампера.

Какая длина кросс-купе, в длину растянулся на 4,8 метров. Несмотря на это, его длина составила 1,88 с высотой 1,64 соответственно. Обнаружили, что в корме на корме установлен небольшой спойлер, а задние фонари получили сквозно-оформленное оформление. Появились два отдельных оттенка Yangyan Yellow и Titan Green в цветовой схеме представленной в Европу модели. На столе интерьера присутствуют белые тона, а сиденья украшены в красном цвете, что делает дизайн более ярким и стильным.

Aiways U6 2022: раскрыты технические характеристики

Существует перечень встроенных функций: дисплеи «приборки», 14,6-дюймовый «парящий» дизайн безрамочного экрана медиасистемы диагональю 14,6 дюймов, оригинальная ручка переключения режимов силовой установки с помощью адаптивного круиз контроля. Уже заявлено панорамный люк с теплоизоляцией, аудиосистема Magnat и многое другое. Свой кроссовер, оснащенный 218-сильным электродвигателем, прибыл в Европу. Крутящий момент достигает 315 Нм, крутящийся максимум составляет315Нm. Автомобиль может проехать без подзарядки 400 километров (фото: autohome.com.cn).

Aiways U6 2023 доступен для бронирования в Испании

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…