Авто

Американские кроссоверы наводнили российский рынок. Эти модели прибыли несмотря на санкции

С уходом многих западных брендов из России мы стали активно развивать системы параллельного импорта. На сегодняшний день дилерские центры стали возвращать модели, которые покинули РФ. Новшества никогда не были в России и их у нас нет. Эта статья представляет собой рейтинг самых интересных американских кроссоверов, которые были завезены на российский рынок «серыми» путями.

В первую очередь, это внедорожник Chevrolet Groove. Это транспортное средство было создано американским концерном GM и китайскими автогигантами SAIC. На данный момент автомобиль продается во многих странах с развивающимся рынком, но поставки в Россию никогда не были. Теперь, по этой системе, этот груз будет доставлен в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов.

Bentley сообщает о рекордной прибыли в условиях кризиса

На второй строчке оказался Chevrolet Tracker. Автомобиль собран в Казахстане и именно оттуда он был привезен в нашу страну. Дизайн модели отличается современным дизайном, множеством опций в списке оснащения и отличными техническими характеристиками. Однако несмотря на все достоинства этого «американца», он продается в России всего за 1,6 млн рублей.

А вот на третьем месте находится новый автомобиль Chevrolet Captiva. Данный автомобиль предназначен исключительно для продажи в Китае. Но во всех остальных государствах машина по-прежнему доступна в старом поколении. А вот в России она уже есть. Но цена его на самом деле не так высока. От 2,3 до 3,8 миллиона рублей в зависимости от комплектации автомобиля.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

Среди лидеров рейтинга – Chevrolet Equinux. Данный кросс также имеет такие же размеры как у Captiva, но его оснащения значительно больше. Стул с электроприводом, кожаная обивка и кнопки открывания багажника, панорамный люк и множество других полезных помощников по безопасности. В списке есть также многочисленные помощники по безопасности. Машину, которая стоит 3 миллиона рублей, можно купить за 3 миллиона рублей (фото: Chevrolet).

Обновленные Toyota Fortuner и Hilux прибыли в Россию

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…