Aston Martin

Aston Martin DBS 770 Ultimate 2023 официально представлен

Aston Martin DBS дебютировал с моделью 770 Ultimate, которая является самой производительной в серии. Это самая мощная модель в серии.

Компания Aston Martin официально представила флагманскую версию своего суперкара DBS 770 Ultimate. В настоящее время автомобиль является вершиной линейки DBS текущего поколения, которая также считается началом линии для этой модели. У автомобиля есть легендарная модель с легендарным двигателем V12, который в следующем поколении может уступить место меньшему, но более электрифицированному двигателю.

Для увеличения давления в системе охлаждения двух турбин на 7% инженеры компании увеличили задний воздухозаборник автомобиля. По информации, которая была предоставлена компанией, максимальная скорость этой модели ограничена на уровне 339 км/ч. Этот автомобиль оснастили 5,2-литровым двигателем V12 с двойными турбонаддувами мощностью 759 л.с для рынка США и 770 л.с на других рынках страны. Его работа заключается в том, чтобы работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Драг-рейсинг: самый динамичный Bentley против самого доступного Ferrari

Не смотря на увеличение скорости и увеличение мощности авто, производитель не изменил тормозную систему спорткара. Он предположил, что керамические тормоза достаточно для безопасной езды на высоких скоростях. Но в качестве опции у потенциальных покупателей есть возможность заказать более крупные тормозные диски.

Renault Megane RS 2023 будет доступен в версии Ultimate

Кроме того, рулевое управление также было модернизировано благодаря новой рулевой колонке с жестким креплением. Она улучшает точность управления рулем и обратную связь водителя со своим водителем. Помимо прочего в Aston Martin говорят о том, что подвеска получила специальную калибровку и стала более жесткой.Изменился внешний вид автомобиля, теперь он имеет новые 21-дюймовые легкопрофильные диски.

А на капоте есть вентиляция? В салоне стандартные кресла Sport Plus обиты стеганной кожей и алькантарой. А вот специальная внешняя отделка – это эксклюзивный вариант для 770 Ultimate. В продажу поступят 499 новых моделей, которые уже поступили в продажу.

Chery Tiggo 8 Pro получил новую версию в России: известны цены

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…