Audi

Audi Q6 e-Tron 2024: опубликованы официальные фото модели

На просторах сети появились фотографии абсолютно нового электромобиля Audi Q5 e-Tron 2023 года.

Не так давно в последние годы Audi была приверженцем электромобилей, и Audi 6 e-Tron 2024 года укрепит эту линейку автомобилей. Когда она дебютирует. В Германии опубликованы новые фотографии с последних испытаний. А на этих снимках уже можно разглядеть машину в маскировочной пленке.

Автомобиль Audi 6 e-Tron это полностью электрический кроссовер, который обещает впечатляющие характеристики и современные функции. В Audi опубликовали серию официальных фотографий, которые дают представление об уникальном дизайне авто. По предварительной информации, производство Q6 e-Tron будет начато в 2023 году.

Audi Q6 2023 будет доступен в двух разных версиях

Прототип Audi 6 e-Tron обязательно привлечет внимание, но ключевые элементы дизайна автомобиля делают его произведением искусства. В 6 e-Tron есть отличительная передняя часть с восьмиугольной решеткой радиатора, которую компания тщательно скрывает под фирменной камуфляжной пленкой. Для того чтобы подчеркнуть элегантность автомобиля дизайнеры использовали светодиоды. В верхней части возможно ДХО, а основная оптика представлена прямоугольными отсеками внизу (фото: Audi).

По мнению дизайнеров, колеса с дерзким аэродинамическим дизайном отлично подходят к обтекаемому профилю кроссовера. При этом аэродинамика 6 e-Tron была тщательно спланирована, что подтверждается низкими линиями крыши и конусообразными задними частями, которые минимизируют лобовое сопротивление и максимально повышают эффективность. Согласно данным, в автомобиле есть легкие материалы: алюминий и углеродное волокно. Они улучшают управляемость автомобиля. На фото интерьер автомобиля не виден, но скорее всего там будут множество современных и технологических функций.

Также прототип 6 e-Tron оснащен множеством функций помощи водителю, таких как автоматическое экстренное торможение, адаптивный круизный контроль и предупреждение о выходе из полосы движения. Источник.Разработанная система климатического контроля автомобилей предназначена для поддержания комфортного микроклимата в помещениях независимо от погоды и может похвастаться такими функциями, как контроль влажности воздуха и качества атмосферы. О технических характеристиках автомобиля и дате его выхода на данный момент не сообщается. Однако, по слухам, автомобиль может появиться в дилерских центрах Европы уже в этом году.

Сейчас можно узнать о новом оснащении и дизайне Audi S4 Avante 2024 года.

Audi Q6 2023: опубликованы живые фото кроссовера

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…