BYD

BYD e2 2023 получил совершенно другой дизайн

Недавно в СМИ появились фотографии BYD e2 2023, внешний вид которого существенно изменился.

На прошлой неделе в базах данных Министерства промышленности Китая появилось множество файлов с информацией о будущих обновлениях, среди которых был и BD e2 2023. Сильно изменился внешний вид хэтчбека.А вот в его облике есть некоторые характерные черты серии Ocean. Однако в целом автомобиль получился более современным и молодежным. На данный момент нет информации о том когда модель будет представлена публике.Также известно об определенном оснащении хэтчбека.

В настоящий момент продажа новой версии BYD e2 в Китае приостановлена. Однако производство модели также приостановлено, но никаких объявлений о полном снятии автомобиля с конвейера пока не было получено. Если патентные фотографии уже появились в базе Минпромторга, можно сказать что сборка автомобиля будет возобновлена. Если говорить о модернизации, то она начинается с экстерьера и продолжается до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат. Например, передний бампер имеет совершенно другой стиль. Также нет решетки на радиаторе – вместо нее предлагается панель закрытого типа. Во вторых – на передних крыльях появились новые фары и воздухозаборники.

Mercedes A-Class 2023 готовится к выходу на рынок

При этом, в профиль BYD e2 были внесены некоторые изменения. Теперь колеса имеют другой дизайн. Кроме этого, на дверях установлены ручки и боковые зеркала стандартного размера. А на корме у нас есть фонарь с необычным рисунком, который расположен на боку. Также в документах есть данные о габаритах хэтчбека. Он имеет длину в 4 260 мм, ширину и высоту в 1 740 или 530мм. Его колесная база равна 2.610 м! Технические характеристики обусловлены наличием синхронного приводного двигателя с постоянными магнитами мощностью 70 лошадиных сил.

«Американская» Toyota Camry прошла небольшой рестайлинг

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…