Skip to main content

Mercedes сегодня представил сразу несколько новинок, в том числе A-Class 2023.

После длительных тестовых испытаний Mercedes A-Class 2023 года наконец-то официально представлен с несколькими новыми опциями и технологиями, добавленными к его оборудованию. Кроме того, для топовой вариации предусмотрен пакет AMG Street Style Edition, где есть некоторые изменения экстерьера и интерьера. В техническом плане автомобиль также претерпел ряд модернизаций.

Итак, представлены новые седан и хэтчбек Mercedes A-класса. Как было сказано выше, во внешнем виде представлено несколько точечных корректировок, за счет которых удалось придать внешнему виду свежести. Так, на переднем бампере модернизировали решетку радиатора и фары. Незначительные изменения претерпели и воздухозаборники. А вот в профиль и на корме нововведений гораздо меньше. В частности, сзади можно отметить лишь новый диффузор и подкорректированные по форме фонари. Колеса предлагаются в четырех различных версиях.

Также стоит отметить, что цветовая гамма для кузова имеет множество различных решений. Интерьер Mercedes A-Class также претерпел несколько обновлений. Так, предлагается улучшенная версия мультифункционального руля с обивкой из кожи Nappa, мультимедийный комплекс с системой MBUX с 10,25-дюймовым экраном. Обновилось и оформление деталей салона, что обеспечило максимально комфортную атмосферу для всех участников дорожного движения. Сиденья можно полностью настроить.

Mercedes A-Class в новой вариации предлагается с установками, дополненными 48-вольтовыми «мягкими» гибридными системами. Это добавило к мощности еще 13 л.с. Версии с подключаемой гибридной технологией получили дополнительные 7 лошадиных сил. Аккумулятор можно заряжать переменным током до 11 кВт или постоянным током до 22 кВт. Для питания модуля от 10 до 80 процентов требуется всего 25 минут.

Как было сказано выше, для новинки также предлагается пакет AMG, который предлагает не только визуальные изменения, но и внутренние. По техническому оснащению доступны «мягкие» гибридные системы мощностью до 302 л.с. В специальной версии Street Style Edition предусмотрены внешние отличия и силовая установка мощностью 416 л.с. отдача (фото: Mercedes).

Оставить комментарий